Коллекция. Караван историй

Знаменитости

сентябрь 2023

На обложке журнала «Коллекция. Караван историй» №9 за сентябрь 2023 года особенный человек — Дарья Златопольская. Ее программы «Белая студия» и «Синяя птица» — уникальные проекты для нашего телевидения. За них Дарья получала премии за просветительскую деятельность. Читайте в номере о метаморфозах, свободе и отношениях с театром в интервью с Марией Шумаковой. Оживут на страницах журнала актерский путь и лав-стори Анны Чуриной, а Михаил Евланов расскажет о вещих снах и самом большом желании. Вас также ждет бесценный материал о настоящей жизни Сергея Юрского, не менее увлекательной и опасной, чем у вымышленного «великого комбинатора» Остапа Бендера, удивительная история любви Зиновия Гердта и Татьяны Правдиной, прошедших навстречу друг другу (и затем уже вместе) долгий путь, и каким был Лев Дуров, главный человек в ее жизни, — из воспоминаний Екатерины Дуровой об отце.
Екатерина Дурова: «Гадалка сказала отцу: «Тебя нет. Ты давно умер». Он действительно много раз мог погибнуть» Екатерина Дурова: «Гадалка сказала отцу: «Тебя нет. Ты давно умер». Он действительно много раз мог погибнуть»

Было абсолютно очевидно, Лев Дуров так и остался главным человеком в ее жизни

Коллекция. Караван историй
Татьяна Правдина: «Когда Зяма смотрел свои фильмы, всегда говорил: «Это — не то!» Татьяна Правдина: «Когда Зяма смотрел свои фильмы, всегда говорил: «Это — не то!»

Актеру Зиновию Гердту было 44 года, а переводчице Татьяне Правдиной — 32

Коллекция. Караван историй
Сергей Юрский: «Думаю, что мне надо было еще смелее заниматься своим делом и не идти в общем строю» Сергей Юрский: «Думаю, что мне надо было еще смелее заниматься своим делом и не идти в общем строю»

На самом деле совершенно невозможно перечислить все сделанное Сергеем Юрским

Коллекция. Караван историй
Анна Чурина: «Именно после «Олигарха» я твердо решила поступать во ВГИК» Анна Чурина: «Именно после «Олигарха» я твердо решила поступать во ВГИК»

1999 год. Центр Милана. Пьяцца Дуомо. За мной гонится мафия, я бегу, падаю

Коллекция. Караван историй
Михаил Евланов: «Актерская профессия трогательная, толстокожим в ней нет места» Михаил Евланов: «Актерская профессия трогательная, толстокожим в ней нет места»

Я искал себя всюду и везде. Когда я работал на заводе, мне приснился вещий сон

Коллекция. Караван историй
Мария Шумакова: «В 30 лет, как только я разобралась в себе, у меня началась счастливая жизнь» Мария Шумакова: «В 30 лет, как только я разобралась в себе, у меня началась счастливая жизнь»

Люди, которые не видели меня восемь лет, говорят: «Ничего себе! Ты другая!»

Коллекция. Караван историй
Дарья Златопольская: «Любовь — это улица с односторонним движением» Дарья Златопольская: «Любовь — это улица с односторонним движением»

Я работаю с детьми, очень за них переживаю и всегда пытаюсь включаться

Коллекция. Караван историй
Слово редактора Слово редактора

В этот раз на обложке журнала особенный человек

Коллекция. Караван историй
Открыть в приложении