Коллекция. Караван историй

Знаменитости

апрель 2024

Валерия, героиня обложки журнала «Коллекция. Караван историй» № 4 апрель 2024 года, не собирается почивать на лаврах старого имиджа и остается актуальной во все времена! Читайте в выпуске беседу с популярной певицей и ведущей шоу «Маска» о том, чего ей не хватает на современном телевидении и как молодой артист мог заявить о себе в начале 90-х годов. В эксклюзивном интервью жена Михаила Жванецкого Наталья рассказала, почему сама себя называла «дежурной по желаниям Жванецкого» и в чем известный писатель был невыносим, актер и педагог Ирины Муравьевой Геннадий Печников поделился воспоминаниями, как актрису дразнили песней «Позвони мне, позвони» и почему она долго отказывалась сниматься в картине «Москва слезам не верит», а Софья Синицына — как пришла в кино и кому посвятила роль Фриды. Еще в номере писатель Александр Цыпкин признался, от каких принципов старается не отступать, актриса Дина Корзун — почему решила уехать из родного города, а Дмитрий Куличков — какая история трогает его до слез. Подробности внутри!
Астрологический прогноз от Галины Краснопевцевой, апрель Астрологический прогноз от Галины Краснопевцевой, апрель

Прогноз для всех знаков зодиака на апрель

Коллекция. Караван историй
«Увидев себя в фильме «Москва слезам не верит», Ирина Муравьева горько заплакала» «Увидев себя в фильме «Москва слезам не верит», Ирина Муравьева горько заплакала»

Вспоминания прошлых лет об актрисе Ирине Муравьевой

Коллекция. Караван историй
Дмитрий Куличков: «Табаков нередко повторял, что наше дело веселенькое. Театр для него был праздником» Дмитрий Куличков: «Табаков нередко повторял, что наше дело веселенькое. Театр для него был праздником»

«Мой дебют в кино случился в «Шукшинских рассказах», их снимал Аркадий Сиренко»

Коллекция. Караван историй
Александр Цыпкин: «Я не читаю свои рассказы ни за какие деньги, когда люди сидят за столами и едят. Ну, пока не читаю» Александр Цыпкин: «Я не читаю свои рассказы ни за какие деньги, когда люди сидят за столами и едят. Ну, пока не читаю»

«С детских лет меня особо привлекала приключенческая литература»

Коллекция. Караван историй
Дина Корзун: «После «Страны глухих» я проснулась, и вся моя жизнь изменилась» Дина Корзун: «После «Страны глухих» я проснулась, и вся моя жизнь изменилась»

«Как я пришла в сознание» — это моноспектакль. Он не просто автобиографический

Коллекция. Караван историй
Наталья Жванецкая: «Я была влюблена в Мишу еще до встречи с ним» Наталья Жванецкая: «Я была влюблена в Мишу еще до встречи с ним»

Этот год юбилейный — 90-летие Михаила Михайловича, запланировано много событий

Коллекция. Караван историй
Софья Синицына: «Моя Фрида в «Мастере и Маргарите» — это посвящение папе...» Софья Синицына: «Моя Фрида в «Мастере и Маргарите» — это посвящение папе...»

А папа посоветовал: «Иди в артистки! Они всегда интересно и красиво живут»

Коллекция. Караван историй
Валерия: «Думали меня сбить, но не тут-то было!» Валерия: «Думали меня сбить, но не тут-то было!»

Валерия: «Как же сейчас молодежи хорошо — только выходи и пой!»

Коллекция. Караван историй
Слово редактора Слово редактора

С героиней нашей обложки Валерией мы сотрудничаем много лет

Коллекция. Караван историй
Открыть в приложении