Grazia

8 сентября 2020 Мода

Мода

8 сентября 2020

Выпуск журнала Grazia №13 от 8 сентября 2020 года. Читайте в этом номере: интервью с теннисисткой Светланой Кузнецовой: как мастер спорта России и победительница двух турниров Большого шлема запустила новую службу психологической помощи; что помогло группе Hurts побороть депрессию и наконце-то выпустить новый альбом Faith. Интервью Тео Хатчкрафтом и Адамом Андерсоном; режиссер Оксана Карас рассказала о том, что не боится общественного резонанса, зачем делать кино о противоречивых личностях и каково руководить съемками, будучи беременной.
Светлана Кузнецова: «Мне было сложно справляться с травмами, неподтверждением ожиданий в теннисной карьере. Тогда с мотивацией помог психолог» Светлана Кузнецова: «Мне было сложно справляться с травмами, неподтверждением ожиданий в теннисной карьере. Тогда с мотивацией помог психолог»

Светлана Кузнецова: колоссальный труд и постоянное совершенствование

Grazia
Продолжение следует Продолжение следует

О том, что помогло группе Hurts побороть депрессию и продолжить свой путь

Grazia
Оксана Карас: «Мне только ленивый не позвонил перед съемками и не сказал:«Оксана, беги!» Оксана Карас: «Мне только ленивый не позвонил перед съемками и не сказал:«Оксана, беги!»

Оксана Карас, режиссер: мы все чокнутые, постоянно говорим про кино

Grazia
Письмо редактора Письмо редактора

Алиса Жидкова: Grazia — это не просто название бренда, а большая часть жизни

Grazia
Открыть в приложении