Лучшие женские журналы

Топ-5 глянцевых журналов для женщин по версии сервиса kiozk.

Cosmopolitan

Один из старейших международных женских журналов. Основные темы: мода и стиль, красота и уход за собой, фитнес, карьера, психология и отношения, путешествия, жизнь знаменитостей.

Читать онлайн

Vogue

Культовый журнал о моде и стиле, законодатель вкусов, золотой стандарт глянцевой фотосъемки и модной журналистики. Обзор тенденций фешен-индустрии, новые тренды, перспективные имена, фотографии с показов.

Читать онлайн

Glamour

Журнал рассказывает о том, как составить гардероб, исходя из любого бюджета и возраста, следуя последним трендам и сохраняя индивидуальность. Советы о красоте, стиле и моде, лучшие модели и фотографы, интервью со звездами.

Читать онлайн

Elle

Журнал о стиле жизни в контексте моды, современной культуры, актуальных тенденций, громких событий и популярных персон. Фирменный стиль издания — философия mix&match: вера в то, что у стиля нет цены.

Читать онлайн

Marie Claire

Fashion-журнал для ярких, активных и амбициозных читательниц. Истории успешных женщин, провокационные репортажи и расследования, свежие образы с модных показов, вдохновляющие решения в моде и красоте, на работе и в личной жизни.

Читать онлайн