Читать РБК за май 2021

Что внутри: Главные темы свежего майского выпуска журнала РБК —инновации, которые изменят будущее, новые экостандарты модной индустрии и прогнозы футурологов о покорении космоса.

Подрывные технологии

Как инновации создают новый рынок и в результате разрушают существующий, полностью меняя наш способ работы или использования продуктов и услуг.

Подробнее

Подрывы в мирных целях

Вакцины на основе матричной РНК, 5G и Wi-Fi 6, «зеленый» водород, нейросеть GPT-3 и другие инновации 2021 года, которые определят наше будущее.

Подробнее

Будущее геймдева

Инвестор Максим Михеенко рассказал РБК, что ждет игровую индустрию в ближайшие годы, какова в ней роль разработчиков из России и стран СНГ, за какими трендами нужно следить и во что вкладываться.

Подробнее

Будущее моды

Ресайклинг, апсайклинг и создание экологичных альтернатив привычным тканям. — Как происходит переход модной индустрии к новым «зеленым» стандартам и как это меняет наши потребительские привычки?

Подробнее

Освоение новых планет

Деревня на Луне, база на Каллисто, города над Венерой и колония на Титане — какие планеты, кроме Марса, могут стать доступными для проживания человека?

Подробнее