Любятинка и Рома Штайн рассказали о том почему они до сих пор не женаты

ЖАРА MagazineЗнаменитости

Любятинка и Рома Штайн

Любятинка и Рома Штайн рассказали о том, кто из них больше зарабатывает, какие в их паре бывают поводы для ссор и почему они до сих пор не женаты.

Интервью: Юлия Земцова

Люба, Рома, этим летом у вас было эпичное путешествие в Абхазию, за которым все следили в ваших сторис. Почему вы выбрали эту страну?

Люба: У нас была задача — отметить мой тридцать седьмой день рождения в экзотичном и красивом месте, но при этом не хотелось ехать очень далеко. Подруга предложила Абхазию. Сказала: «Там настоящая красота, вам зайдет». Но оказалось, что там совершенно нет никакого сервиса, ни за какие деньги.

Началось все с того, что водитель кабриолета, которого мы наняли, чтобы проехать из Сочи в Абхазию, встретил нас фразой: «Чё вы вообще туда поперлись?». А другой водитель, который вез наши вещи, сказал, что мы какие-то темные, и отказался с нами ехать. Потом была целая эпопея с заселением в отель. У меня уже начали подкатывать слезы, потому что я поняла, что это, блин, реально задница! На следующий день нас кинули, когда мы должны были поехать на экскурсию, а потом — когда собирались переехать в Сочи. В общем, Абхазия — это не про сервис, а про красоту. Жить там не стоит сто процентов. Нужно селиться в Сочи, а потом просто одним днем поездить по реально красивым абхазским местам.

А какое из ваших совместных путешествий вам по-настоящему понравилось?

Рома: Мальдивы. Мы поехали туда, чтобы реабилитировать Любины голосовые связки после операции. Думали, что там будет нечего делать, но в итоге полностью поменяли впечатление и очень круто вместе провели время.

Люба: И меня, и Рому сразу же поразила бешено красивая природа. Как будто взяли и в настройках все цвета на максимум поставили, яркость добавили, контрастность, насыщенность! И мы начали, как осатанелые, снимать всякий романтический контент, типа вот мы за ручку, вот мы бежим в рассвет, в закат.

Разногласия у вас случаются в процессе выбора направлений?

Люба: Пока ни разу не было. Но, может, в дальнейшем будут.

А вообще какие бывают поводы для ссор? Рома: Сейчас пока единственный повод — это когда у Любы очень много меня (смеется).

Люба: Да, есть такой момент, что дома я выключаю свой экстравертный характер и превращаюсь в социопата. А Ромка — наоборот: ему нужно разговаривать со мной, взаимодействовать. Иду в одну комнату — он за мной. В другую — он за мной. Говорю: «Ну отстань ты от меня, дай хоть одной-то побыть!» (смеется). Но это не ссора, конечно. У нас уже закончился период серьезных ссор. А раньше могли быть конфликты из-за ревности, например.

Рома: Я достаточно ревнивый человек, это правда. Когда мы начинали отношения, Люба была уже супермегакрутым блогером, а я просто пел какие-то песенки. И естественно, у меня были переживания, типа нахрен я ей нужен, почему она вообще будет со мной встречаться и так далее. Идет Люба на тусовку, а там все тоже суперизвестные, суперуспешные. И я думаю, а вдруг она захочет быть с ними? Короче, недооценивал себя, потому что я просто мальчишка, а она крутая девка.

А что вы друг другу дарите?

Рома: На этот Новый год Люба подарила мне собаку, и это был такой сюрприз! Она попросила меня закрыть глаза и вручила распечатанное фото щенка, который будет у нас через две недели. У меня сразу слезы градом! Я действительно очень сильно хотел собаку.

Именно такую?

Рома: Да, потому что у меня аллергия на собачью шерсть. А это порода басенджи — одна из немногих гипоаллергенных. И плюс собаки этой породы не лают. Нашего пса зовут Апероль, потому что он рыжий. И Люба у нас очень любит апероли пить.

Люба: А мне Рома на день рождения в этом году подарил песню. Это было очень неожиданно. Такой классный трек, основанный именно на нашей истории, со всякими пасхалками. Кстати, вчера я тоже ему сделала подарок на день рождения. Немного заранее, конечно, но так получилось. В общем, мы сели в такси, я завязала ему глаза и привезла в одно помещение. А когда он снял повязку, то увидел, что находится в концертном зале ресторана Madison, и на экране там висит афиша с сообщением, что 19 августа, в день его рождения, здесь будет его сольный концерт для подписчиков, и он может абсолютно бесплатно позвать туда зрителей. То есть я ему подарила его первый сольник.

Ром, а как, кстати, развивается твоя музыкальная карьера?

Рома: Не могу сказать, что я был прям увлечен ею. Только сейчас, когда мое музыкальное творчество начало очень хорошо заходить, появилась мотивация больше отдавать себя именно музыке. Год почти ничего не выпускал, а сейчас за три месяца уже вышло три трека. Но у меня нет особенных ожиданий по поводу музыкальной карьеры. Если что-то выстрелит, будет круто. А если не выстрелит, я сильно из-за этого не расстроюсь.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов

Как жил, кого любил и о чем мечтал хулиган, революционер Эдуард Лимонов

Esquire
5 овощей с самым высоким содержанием питательных веществ (научно доказано) 5 овощей с самым высоким содержанием питательных веществ (научно доказано)

Овощи с высоким содержанием питательных веществ

Inc.
Знала, что будет королевой: как Камилла Паркер-Боулз боролась за любовь Британии с помощью одежды Знала, что будет королевой: как Камилла Паркер-Боулз боролась за любовь Британии с помощью одежды

Камилла Паркер-Боулз давно готовилась стать королевой

VOICE
История купальника: как борьба за право раздеться привела к обратному результату История купальника: как борьба за право раздеться привела к обратному результату

Раньше женщинам запрещали раздеваться, а теперь — одеваться

Forbes
Диета для нервов: как питаться во время стресса Диета для нервов: как питаться во время стресса

Какие продукты повышают тревожность, а какие, наоборот, помогают успокоиться

Правила жизни
Разгрызенный полуостров Разгрызенный полуостров

Строго говоря, граница между Южной Кореей и КНДР проходит не по 38-й параллели

Дилетант
Озонирование воздуха заставило кожу создать вокруг человека окислительное поле Озонирование воздуха заставило кожу создать вокруг человека окислительное поле

Выделяемые кожей человека вещества приводят к образованию вокруг него поля

N+1
Любовные сигналы: что язык тела расскажет об отношениях? Любовные сигналы: что язык тела расскажет об отношениях?

О чем нам сообщают телесные послания?

Psychologies
Сергей Аветисов: «…продвижение какого-то одного метода коррекции близорукости заставляет людей думать, что он единственный и самый лучший, на самом деле это не так» Сергей Аветисов: «…продвижение какого-то одного метода коррекции близорукости заставляет людей думать, что он единственный и самый лучший, на самом деле это не так»

Сегодня благодаря новым технологиям многие мечтают отказаться от очков

Здоровье
Самовольная: как женщины на Руси разводились с мужьями и что им за это было Самовольная: как женщины на Руси разводились с мужьями и что им за это было

Что делали женщины на Руси, если сил жить с мужем уже не было?

VOICE
Узбекистан: от хлопка к атомпрому Узбекистан: от хлопка к атомпрому

Реформы президента Мирзиёева активизировали развитие промышленности Узбекистана

Эксперт
Ротвейлер в юбке: что мы знаем о Камилле Паркер-Боулз Ротвейлер в юбке: что мы знаем о Камилле Паркер-Боулз

Камилла Розмари Шанд родилась в 1947 году в семье дворянского рода джентри

Правила жизни
Киберпанк собачий! Тестируем робота-курьера о четырех ногах на улицах Москвы Киберпанк собачий! Тестируем робота-курьера о четырех ногах на улицах Москвы

Протестировали шагающего робота Alien Go и чуть не устроили ДТП!

ТехИнсайдер
Мужчина мечты Мужчина мечты

Эльдар Хакимов – о лучших сетах, фешен-экспериментах и серьезных отношениях

VOICE
Какие алкогольные напитки полезны для организма: что пить даже нужно Какие алкогольные напитки полезны для организма: что пить даже нужно

Полезные свойства в алкоголе все-таки были обнаружены

ТехИнсайдер
Лариса Голубкина: Лариса Голубкина:

Я ощущала внутреннюю окрыленность и не собиралась ее терять

Коллекция. Караван историй
Александр Збруев: Александр Збруев:

Я вел двойную жизнь

Коллекция. Караван историй
Самые разочаровавшие нас паршивые сериалы 2022 года Самые разочаровавшие нас паршивые сериалы 2022 года

Импортные и российские сериалы могут быть одинаково погаными

Maxim
В родных стенах В родных стенах

Настенные ковры остались в прошлом, сегодня в моде искусственный камень

Лиза
Бей и беги Бей и беги

Играть в бейсбол может любой. Как минимум, там, где нужно подавать и выбивать

Вокруг света
Гид по ментальной гигиене. Как понять, что пора к психологу (или психотерапевту?) и выбрать направление терапии, которое подходит именно вам Гид по ментальной гигиене. Как понять, что пора к психологу (или психотерапевту?) и выбрать направление терапии, которое подходит именно вам

Зачем «здоровому» человеку нужна терапия?

Inc.
Одна вокруг света: заброшенный город и рояль в фургоне Одна вокруг света: заброшенный город и рояль в фургоне

186-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко: Парагвай

Forbes
Вера, надежда и эксперимент: как запустить фонд и не прогореть Вера, надежда и эксперимент: как запустить фонд и не прогореть

Как венчурный фонд Андрея Кривенко создал новую систему менеджмента

Эксперт
Как простить саму себя за измену Как простить саму себя за измену

Как себя вести, если изменила партнеру?

VOICE
Рисунки на живом холсте Рисунки на живом холсте

Как Старый Свет знакомился с «диким искусством» татуировки

Y Magazine
Записки отельера: история о любви во всех проявлениях и выборе между долгом и собой Записки отельера: история о любви во всех проявлениях и выборе между долгом и собой

Это история без морали, но жизни, какая она есть

Правила жизни
Почему стервятники никогда не убивают свежую добычу, а предпочитают питаться мясом с тухлинкой? Почему стервятники никогда не убивают свежую добычу, а предпочитают питаться мясом с тухлинкой?

Почему стервятники выбрали роль падальщиков?

ТехИнсайдер
Baltic 146 Path Baltic 146 Path

Особенности парусника Baltic 146 Path и этапы его создания

Y Magazine
5 ошибочных стратегий воспитания 5 ошибочных стратегий воспитания

Предлагаем взглянуть на методы воспитания с точек зрения: родителя и ребенка

Psychologies
Как научиться принимать то, что мы не можем изменить Как научиться принимать то, что мы не можем изменить

Отрывок из книги Массимо Пильюччи «Как быть стоиком»

Psychologies
Открыть в приложении