Получив приглашение на «Оскар», беритесь за телефон

TatlerСтиль жизни

Вызов на ковер

Получив приглашение на «Оскар», беритесь за телефон. Юния Пугачёва назвала лос-анджелесских мастеров, которые приведут вас в порядок перед выходом на красную дорожку (если сможете подвинуть в очереди Шарлиз Терон).

Я бьюти-маньяк и не скрываю этого. Дубовые полки в моей ванной комнате скрипят под тяжестью банок с кремами, солями, сыворотками и даже какими-то особыми бактериями. Бьюти-обсессия достигла апогея в прошлом году, когда я оказалась в Беверли-Хиллз. Логично, что все лучшее в области красоты и здоровья первым появляется в Лос-Анджелесе, так что меня чуть не разорвало от возможностей. Колорист Шарлиз Терон! Косметолог Беллы Хадид! Уход Кайи Гербер! Крем Гвинет Пэлтроу! Я, как дракончик из «Сладкой сказки», дорвавшийся до конфет, скандировала: «Мне, мне, мне! Прямо сейчас!» Бойфренд сначала удивлялся, где я пропадаю целыми днями, и даже проводил параллели с героиней Катрин Денёв в фильме «Дневная красавица». А потом уже не на шутку разволновался, замечая последствия процедур: отечность, аллергическую реакцию и все, что только возможно. «Что ты опять сделала? Ты вся красная! Что вообще можно делать в тридцать лет?»

Но в этих вопросах я прагматик. Во‑первых, превентивные меры против старости. Во‑вторых, когда она нечаянно, как это всегда случается, нагрянет, я уже буду знать, к кому бежать при обнаружении лишней складки кожи в районе подбородка. Скрепя сердце, но с надеждой на кармическую отсрочку мимических морщин в связи с моей добротой делюсь во всех смыслах ценным опытом.

Сделай лицо попроще

Найти в Лос-Анджелесе кого-то, кто соответствует уровню Елены Елистратовой (любимый косметолог Лены Перминовой и мой, принимает в собственном кабинете на Цветном бульваре), непросто. У Елены препараты последнего поколения, и она никогда не пропишет лишнего. За это и ценим.

Среди лос-анджелесских дерматокосметологов мой фаворит — Гарольд Лансер, похожий на Санта-Клауса. В своей клинике Lancer Dermatology на Родео-Драйв он и вправду творит чудеса. И внешний вид ведущей «Шоу Эллен Дедженерес», которой, если верить «Гуглу» (что в случае с Эллен сложно), шестьдесят один год, — его рук дело. Лансер — автор любимой процедуры зажиточных жителей Беверли-Хиллз Stem Cell Facial ($975), когда на лицо, шею и веки наносят белковую сыворотку, содержащую растительные стволовые клетки и экстракты морских водорослей, способствующие естественной выработке драйверов молодости: эластина и коллагена. Результат — натянутая, упругая кожа без всяких филлеров.

Еще у Лансера есть последние лазерные аппараты для решения любой задачи — от акне до глубоких морщин. В ЛА солнечно всегда и не как в Москве, так что я недоверчиво спрашивала: «А как же пигментация?» В ответ мне выдали аптечный SPF 55+ и шляпу. Кстати, именно в Калифорнии смогли решить мою проблему с реактивной кожей, и я перестала покрываться красными пятнами от ветра, солнца или глотка пино-нуар. Спасибо кремам и лазерам дерматолога Гарри Саперстейна — у него свой кабинет в Беверли-Хиллз.

Лазеры тут, я заметила, в почете. Очень востребована, например, процедура LAB ($375) в клинике Beauty Park косметолога Джейми Шеррилл (она же NurseJamie), известной своими роллерами для лица, которые обожает Джессика Альба. Так вот запись на LAB — Laser Anal Bleaching (Google Translate вам в помощь), уже куда плотнее, чем на роллеры. Три процедуры гарантируют возвращение цвета юности. Попробовавшие резюмируют: «Новая жизнь!»

Поскольку в Лос-Анджелесе задан бьюти-курс на естественность, гиалуроновые инъекции вам сразу делать не будут — сначала предложат микронидлинг. Та же доктор Шеррилл разработала процедуру Baby Drop (от $700). Можно делать хоть в день вручения «Оскара» — она не оставляет синяков.

С помощью иглы особой формы под кодовым названием Gucci в лицо по капле вводят сыворотку на основе гиалуроновой кислоты, и морщины разглаживаются. Еще меня там уговорили попробовать «супермегафэшиал» Aquagold ($1500). Для каждого пациента собирают флакон из нужных его коже ингредиентов (мне смешали витамины и антиоксиданты) и через покрытые золотом иглы делают микроинъекции — примерно тысячу в минуту. Мучение длится двадцать минут, но эффект того стоит. Кожа выглядит как после фотошопа: стягиваются поры, появляются сияние без хайлайтера и румянец без румян.

С кожными несовершенствами в Голливуде борются решительно. Укол кортизона — и за двадцать четыре часа от внезапного воспаления не остается и следа. Так за $100 меня перед днем рождения спасла доктор Саманта Пэнг из Lasky Aesthetics & Laser Center в Беверли-Хиллз. В Москве об этом очевидном решении мне косметологи почему-то не говорили.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Фэшн из май профешн Фэшн из май профешн

Эти жительницы русского Лондона говорят на модном языке без акцента

Tatler
Как пользоваться вакуумной помпой для увеличения члена и как ее правильно выбрать Как пользоваться вакуумной помпой для увеличения члена и как ее правильно выбрать

Дорогая, я увеличил член

Playboy
Пространство для маневра Пространство для маневра

Модница Ксения Чилингарова закончила ремонт в квартире

Tatler
«До основанья, а затем». Почему изменение Конституции может стать неожиданным и для самого Путина «До основанья, а затем». Почему изменение Конституции может стать неожиданным и для самого Путина

Владимир Путин все-таки решил изменить Конституцию — и сразу радикально

СНОБ
Синьора фортуна Синьора фортуна

Супруга посла Италии объяснила, как очаровать самых серьезных людей Москвы

Tatler
Полчаса до чуда Полчаса до чуда

Рассказ Татьяны Выводновой

Лиза
Папу гложет Папу гложет

Проблема татлеровских отцов и детей в 2020‑м — передача состояний

Tatler
Готовим резервы: главные правила безопасного бэкапа Готовим резервы: главные правила безопасного бэкапа

Не любой бэкап - хороший бэкап

CHIP
Просто красавица Просто красавица

Тина Кунаки — о преимуществах брака с Венсаном Касселем и роли соцсетей в мире

Tatler
«Чем вы только думаете?»: что будет, если мозг лишится одного полушария «Чем вы только думаете?»: что будет, если мозг лишится одного полушария

Что будет с человеком, если у него останется только половина мозга

Psychologies
Временно недоступен Временно недоступен

Секс – это, конечно, хорошо, но его роль в нашей жизни несколько преувеличена

Cosmopolitan
Мариэтт Линдстин: Секта с Туманного острова. Отрывок из книги Мариэтт Линдстин: Секта с Туманного острова. Отрывок из книги

София ищет своё истинное предназначение

СНОБ
Продлили на сезон Продлили на сезон

Сериалы сегодня смотрят даже дизайнеры. О своей симпатии они заявляют с подиума

Vogue
Женщины бьют тревогу­: современные мужчины устали от секса Женщины бьют тревогу­: современные мужчины устали от секса

Я бросила пить, и у меня год не было совершенно никакого секса. Совпадение?

GQ
Полярные ворота Полярные ворота

Как остановить отъезд людей из богатой Мурманской области

Forbes
Сэм Мендес: «Они не хотят друг друга убивать, но должны. Вот что такое война» Сэм Мендес: «Они не хотят друг друга убивать, но должны. Вот что такое война»

Интервью с главным претендентом на «Оскар» 2020

Maxim
«Любит тестировать идеи на окружающих»: кого новый премьер Мишустин назначил первым «Любит тестировать идеи на окружающих»: кого новый премьер Мишустин назначил первым

Даниил Егоров — молодой технократ и мощный практик

Forbes
Молоко для 30-летних: как за 3 млн рублей создали бренд, который покорил «Магнит», Metro и «Аэрофлот» Молоко для 30-летних: как за 3 млн рублей создали бренд, который покорил «Магнит», Metro и «Аэрофлот»

Продукция комбината присутствует на полках федеральных ретейлеров

Forbes
С чего начать слушать джаз С чего начать слушать джаз

Современный человек отказывает себе в джазе потому, что не знает, с чего начать

Maxim
Высоко сижу Высоко сижу

Алексей Николашин оформил квартиру на самом высоком этаже в Москве-Сити

AD
Любить «по-взрослому»: как общаться, чтобы отношения стали крепче Любить «по-взрослому»: как общаться, чтобы отношения стали крепче

Обвиняя друг друга, мы можем разрушить даже самые ценные отношения

Psychologies
Переждать волну Переждать волну

Настасья Самбурская: энергичная и дерзкая

Домашний Очаг
Зверское противостояние Зверское противостояние

Зоопарки Берлина как зеркало холодной войны

Forbes
С кем лучше воровать, болеть и тонуть? С кем лучше воровать, болеть и тонуть?

Кто больше достоин доверия – мужчины или женщины?

Maxim
Возраст несогласия Возраст несогласия

Как избегать проявлений эйджизма

GQ
Почему светят звёзды? Почему светят звёзды?

Какие внутренние процессы заставляют звёзды излучать свет?

Наука и жизнь
Плохой зайка, негодная лужайка: почему нельзя стать хорошей матерью Плохой зайка, негодная лужайка: почему нельзя стать хорошей матерью

Почему невозможно стать хорошей матерью, даже отдав детям все свои силы и время

Cosmopolitan
Некто, кому доверяет Путин. Что россияне думали о премьере Медведеве Некто, кому доверяет Путин. Что россияне думали о премьере Медведеве

Что отправило под откос карьеру бывшего премьера?

Forbes
Сюрреализм — это я! 9 фактов о Сальвадоре Дали Сюрреализм — это я! 9 фактов о Сальвадоре Дали

Самые невероятные истории из жизни знаменитого сюрреалиста

Вокруг света
Люди экс Люди экс

Ты не узнаешь мужчину, пока не разведешься с ним

Добрые советы
Открыть в приложении