Неважно, что именно ты сделала не так, важно знать, как теперь загладить вину

CosmopolitanПсихология

Он тебя точно простит: как мириться с разными знаками зодиака

Неважно, что именно ты сделала не так, важно знать, как теперь загладить вину и помириться. Наш астролог Вера Хубелашвили точно знает, как это сделать.

Shutterstock

Овен

Ссора в отношениях с людьми, рождёнными под знаком Овна, как и с любыми другими, неизбежна. А в данном случае она ещё и закономерна, ведь Овен — это огонь, а какой огонь может существовать без бушующих страстей? Но есть и хорошие новости: страсти чуть-чуть побушуют и быстро успокоятся. И тут важно поймать момент для примирения, потому что пыл людей, рождённых под знаком Овна, остывает довольно быстро. Мириться нужно вовремя, чтобы не началась стадия безразличия.

Овны не любят возвращаться в прошлое и копаться в причинах ссоры. «Если уж миришься — мирись и не задавай лишних вопросов» — такова философия людей, рождённых под знаком Овна. Так что тем, кому важно вечно остаться правым, увы, придётся несладко с Овном. Он предпочитает оставить ссору в дне вчерашнем, прошлом часе, предшествующей минуте, чтобы настал новый этап, в котором кто старое помянёт, тому глаз вон.

Но не следует забывать, что поспешность в примирении — это тоже не самый лучший вариант, ведь Овен может ещё не остыть, и тогда страсти распаляться с новой силой. Так что здесь важно уловить именно тот, самый удачный момент для сближения.

Телец

Тельцы известны своей нетерпимостью к переменам. На скандал и ссору они тоже решаются с неохотой. «Всё же лучше оставаться в привычном мирном положении, чем идти войной друг на друга» — рассуждают люди, рождённые под знаком Тельца. Но если уж дело дошло до ссоры, то дело плохо, ведь с этой минуты Телец начнёт примерно так же рассуждать о примирении: «К чему сразу мириться, если уж поссорились. Я ещё злюсь». Увы, это может продлиться очень длительный период, так что придётся запастись терпением и предпринимать первые шаги, скорее всего, самостоятельно.

Как же мириться с людьми, рождёнными под знаком Тельца? Знаками внимания! Если это мужчина, то можно обойтись хорошим угощением, которое он, несомненно, оценит. С женщиной будет немного сложнее: придётся купить что-либо из вещей. Но не стоит забывать, что эти дамы очень взыскательны, так что подарок должен быть серьёзный, отвечающий её вкусам и представлениям о красоте.

Не стоит забывать также и о том, что помимо подарков и ласковых слов нужно подкрепить свои намерения поступками. И тут не позавидуешь человеку, который, даже если не он виноват, должен так изощряться, чтобы помириться. Но есть и хорошие новости: помирившись, Телец снова будет всеми силами придерживаться этого состояния.

Близнецы

Близнецы могут наговорить много обидного, потому что речь — это их главное оружие. Но она же — путь к примирению с представителями данного знака Зодиака. Близнецы любят слушать и общаться, так что, если конфликт произошёл, стоит тут же наладить контакт, пусть даже сперва он будет на отстранённую тему. Живой диалог станет тем мостиком, через который будет возвращено взаимопонимание и получено прощение.

Что же касается вопроса о том, сколько же нужно выждать, прежде чем мириться с Близнецами, то тут всё в каждой ситуации индивидуально. Отдельные Близнецы стремятся некоторое время побыть вдали от человека, с которым поссорились. С другими лучше помириться сразу. Поэтому не стоит прислушиваться к каким-либо астрологическим мнениям на этот счёт. Лучше исходить из обстоятельств и смотреть на то, как реагируют Близнецы на твои шаги к примирению.

Один из приятных фактов состоит в том, что большинство Близнецов не помнят зла и не держат обиду. В сущности, они легко прощают другим их проступки и недостатки, чтобы впоследствии вести себя так, словно ничего не происходило.

Рак

Об обидчивости Раков впору слагать легенды. Да, собственно, многие не упускают случая пошутить на тему того, как Раки восприимчивы и нетерпимы к чужим поступкам. Лучший выход, конечно, — не ссориться с людьми, рождёнными под знаком Рака. Но если это произошло, то настаёт пора приготовиться к трудностям. В первую очередь, не стоит надеяться, что Рак сделает первый шаг к примирению. Не таков человек, рождённый под данным знаком Зодиака. Он будет терпеливо ждать и обижаться.

Лучше не торопить события и выждать пару дней, чтобы Рак смог привести свой внутренний мир в гармонию. Пусть он, как следует, мысленно выпустит пыл в адрес обидчика, пусть успеет себя пожалеть, а главное — пусть успеет задаться вопросом о том, с чего вдруг с ним до сих пор не помирились. Именно это и необходимо для того чтобы начать первые шаги. Что же нужно делать? Покажи, насколько тебе не всё равно. Дай понять, что тебе ссора далась ничуть не проще, и что ты сильно переживаешь из-за произошедшего конфликта. Здесь важно показать Раку, что его тревоги и переживания не единственные, а возможно, и не самые сильные. Тогда он расчувствуется и проявит снисходительность.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Дом с ловушками: смертельные опасности, которые окружали жителей викторианских домов Дом с ловушками: смертельные опасности, которые окружали жителей викторианских домов

Как бытовые предметы убивали людей

Популярная механика
Дерзкие дети: исправить, но не сломать Дерзкие дети: исправить, но не сломать

Что делать, если ваш ребенок считает себя умнее всех и не признает авторитетов?

Psychologies
6 шагов к развитию эмоционального интеллекта 6 шагов к развитию эмоционального интеллекта

Как научиться понимать других – и как сделать так, чтобы они лучше понимали нас

Psychologies
Куда пошла бы доктор Лиза? Куда пошла бы доктор Лиза?

Почему Москва больше не может обходиться без больниц для бездомных

Эксперт
Как научиться любить себя Как научиться любить себя

Как полюбить себя со всеми недостатками?

Cosmopolitan
Многоликий никотин Многоликий никотин

Какую пользу может принести главный алкалоид табака

Наука
Дмитрий Воденников: «Приснившиеся люди». Эссе из сборника Дмитрий Воденников: «Приснившиеся люди». Эссе из сборника

Дмитрий Воденников рассказывает о судьбах писателей, режиссеров, музыкантов

СНОБ
Штат или аутсорсинг: как найти правильный баланс, работая на премиальном рынке Штат или аутсорсинг: как найти правильный баланс, работая на премиальном рынке

Особенности рынка премиальной недвижимости в России

Forbes
Математическая формула идеального комплимента Математическая формула идеального комплимента

Как искусство комплиментов помогает социальной адаптации детей и подростков

СНОБ
Паукообразные дракулы: как живут одни из самых опасных животных России и можно ли от них спастись Паукообразные дракулы: как живут одни из самых опасных животных России и можно ли от них спастись

Вероятность нападения клеща в теплый сезон выше, чем шанс встретиться с медведем

Вокруг света
Как найти друзей, если вы страдаете психическим расстройством? Как найти друзей, если вы страдаете психическим расстройством?

Как завести друзей тем, кто страдает депрессией и тревогой?

Psychologies
Тени и тушь оставь дома! Собираем правильную косметичку для отпуска Тени и тушь оставь дома! Собираем правильную косметичку для отпуска

Как правильно собрать косметику для поездки

VOICE
История Стиви: каким получился сериал История Стиви: каким получился сериал

"История Лизи" — сериал-адаптация романа Стивена Кинга по сценарию Стивена Кинга

Esquire
13 историй о том, как были придуманы названия отечественных рок-групп 13 историй о том, как были придуманы названия отечественных рок-групп

Ты знал, как расшифровывается «Би-2»?

Maxim
Как определить размер пениса: мифы и правда Как определить размер пениса: мифы и правда

Со времен изобретения пенисов вокруг них ходит много легенд

Maxim
Возраст и убеждения: причины, по которым женщины не испытывают оргазм Возраст и убеждения: причины, по которым женщины не испытывают оргазм

Почему женщины испытывают оргазм реже, чем мужчины?

Cosmopolitan
Древние скандинавы обзавелись широкой сетью поставщиков меди Древние скандинавы обзавелись широкой сетью поставщиков меди

Археологи проанализировали 543 бронзовых артефакта из Южной Скандинавии

N+1
Джоли или Монро? На кого из звезд – типичных Близнецов ты похожа Джоли или Монро? На кого из звезд – типичных Близнецов ты похожа

Нужно ли быть Близнецами, чтобы добиться большего успеха, чем все остальные?

Cosmopolitan
Как у Джиджи и Кайли: модный звездный маникюр, который можно повторить дома Как у Джиджи и Кайли: модный звездный маникюр, который можно повторить дома

Дизайн ногтей, который в тренде у мировых звезд

Cosmopolitan
Синдром долгого горевания: почему вдовы не налаживают личную жизнь Синдром долгого горевания: почему вдовы не налаживают личную жизнь

Почему, пережив утрату, женщины не вступают в новые отношения?

Psychologies
46 рецептов хорошей жизни от древних мудрецов 46 рецептов хорошей жизни от древних мудрецов

Иногда стоит вспомнить о принципах стоицизма

Psychologies
Браки и дети: как сложилась личная жизнь звезд фильма «Любовь в большом городе» Браки и дети: как сложилась личная жизнь звезд фильма «Любовь в большом городе»

Звезды комедии «Любовь в большом городе» связали судьбы с деятелями культуры

Cosmopolitan
Пятерка фильмов про теории заговора Пятерка фильмов про теории заговора

Как хорошо, что конспирологию можно не только читать, но и смотреть!

Maxim
Явь Явь

Стрит-арт-группа «Явь» сделала знаковую работу «Терпение», которую уже закрасили

Собака.ru
Почему игры “три в ряд” так популярны Почему игры “три в ряд” так популярны

До какого уровня вы доходили в Candy Crush или Gardenscapes?

Популярная механика
Личная жизнь Михалковой, Исаковой и других звезд фильма «Очень женские истории» Личная жизнь Михалковой, Исаковой и других звезд фильма «Очень женские истории»

В жизни артисток «Очень женские истории» произошли любовные перипетии

Cosmopolitan
Одна вокруг света: древние города майя, ревуны и коневодческий рай Одна вокруг света: древние города майя, ревуны и коневодческий рай

125-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки

Forbes
Личный опыт: почему руль Rolls-Royce Ghost жаль отдавать водителю Личный опыт: почему руль Rolls-Royce Ghost жаль отдавать водителю

За рулем нового Rolls-Royce Ghost точно стоит решиться на путешествие

Forbes
Как выглядели в юности Лера Кудрявцева, Ольга Бузова и другие телеведущие Как выглядели в юности Лера Кудрявцева, Ольга Бузова и другие телеведущие

Как Дана Борисова, Тина Канделаки и другие звезды выглядели в начале карьеры

Cosmopolitan
Археологи осветили пещеру палеолитическими методами Археологи осветили пещеру палеолитическими методами

Ученые установили основные источники света, которые использовали люди палеолита

N+1
Открыть в приложении