О чем говорит название города, в котором ты живешь

ЛизаСтиль жизни

Нумерология места

О чем говорит название города, в котором ты живешь

У каждого населенного пункта есть свой цифровой код, который несет в себе свою энергию, судьбу и смысл.

Известны истории, когда в одном городе у человека ничего не получалось – не мог найти работу, встретить любовь, постоянно попадал в дурацкие ситуации... Но стоило сменить место жительства, как жизнь кардинально менялась в лучшую сторону. Наоборот это тоже работает. В нумерологии считается, что такое происходит неслучайно.

Название города, поселка, деревни несет в себе особую числовую вибрацию. Чтобы узнать энергетику своего города и найти подходящее тебе по вибрациям место, нужно перевести буквенное название населенного пункта в числовое. Сделать это можно с помощью таблицы. В ней 9 столбцов, к каждому из них относятся по четыре или по три буквы. При вычислении кода своего города ищи нужную букву и выписывай число, которому она принадлежит. Для примера возьмем город Омск.

О – 7, М – 5, С – 1, К – 3. Теперь складываем все числа: 7+5+1+3=16. Результат нужно сделать однозначным: 1+6=7. Нумерологический код города Омск – 7. Чтобы узнать, какой смысл в себе несет полученное число, нужно прочитать расшифровку.

Что означает код твоего города: расшифровка результата

Число 1. Место для лидеров

В этом городе больше мужской энергии. Людям, которые знают, чего хотят, место сулит множество перемен и придает сил для достижения целей. Здесь хорошо себя чувствуют упрямые, тщеславные и нетерпимые жители. Они будут постоянно доказывать свою силу, проявлять способности и умения. Чтобы чувствовать себя комфортно в таком амбициозном месте, окружи себя проверенными друзьями или перевези близких, если это не твой родной город. Помощь тех, кому доверяешь, будет необходима.

Число 2. Место для миротворцев и благодетелей

Место с сильной женской энергией. Такой город, в отличие от первого, медлительный, пассивный, стремящийся к вечному компромиссу. Свои таланты и мечты удастся реализовать только при участии покровителей или благодаря связям. Максимально развиться здесь смогут люди, объединяющие других в сообщества по интересам.

Число 3. Место для творческих людей

Здесь много радости, веселья, счастья, но и много соблазнов. В таком городе ты быстро встретишь любовь и создашь семью, но также легко все может и разрушиться, потому что вокруг будет много испытаний, на верность в том числе. Населенный пункт с кодом 3 – это синоним хаоса. Тем, кто любит побыть в одиночестве, здесь будет слишком шумно. Зато любителям бесед под алкогольные напитки и интеллектуальных разговоров очень понравится.

Число 4. Место для консерваторов

Жизнь течет по известному сценарию. Зарплаты небольшие, но стабильные. Правила и традиции почитаются превыше всего. Здесь будет скучно творческим личностям, a лидерам негде развернуться. Но тем, кто уже реализовался, город подойдет, чтобы встретить спокойную старость.

Число 5. Место для авантюристов

Здесь никогда не будет стабильности. Зачастую стихийные бедствия приходят именно в такие города. Если в жизни тебе не страшны американские горки, тогда это место – для тебя. Здесь можно легко разбогатеть, но и в одночасье все потерять. Прежде чем переезжать сюда, взвесь все 100 раз и будь готова поменять локацию снова, если захочешь стабильности.

Число 6. Место для семьянинов и влюбленных

Здесь все устроено для комфортной жизни: различные бытовые услуги, образовательные учреждения, торговые и досуговые центры, спортивные сооружения. В таких местах прекрасно проводить студенческие годы. Этот город подарит много романтических свиданий. Поэтому зачастую те, кто здесь учился, обзаведясь семьей в другом месте, возвращаются.

Число 7. Место для одиночек-эзотериков

Место наполнено мистическими событиями и высокодуховными вибрациями. Здесь будет тяжело жить практичным людям, твердо стоящим на земле. Развлечений и общения здесь довольно мало. Люди замкнуты и сдержаны. Если ты живешь в таком городе, проводи больше времени на природе. Она даст тебе силы и энергию.

Число 8. Место для бизнесменов

Это город для упорных, амбициозных и смелых, а также тех, кто идет к цели по головам. Все отношения вертятся вокруг денег. Но именно здесь ты получишь мощный импульс к развитию. Чтобы не попасть в неприятности в таком месте, не откровенничай с незнакомыми. В города-восьмерки нередко стекаются люди с корыстными намерениями.

Число 9. Место, комфортное для всех

Этот город поможет реализоваться в своем деле, развиться духовно, создать крепкую семью, проявить творческие способности. Место милосердное, щедрое, где уважают моральные принципы и устои. Благотворители будут в особом почете. Здесь комфортно жить и легко богатеть. Не забывай заботиться о своем здоровье и развиваться в духовной сфере – в погоне за деньгами легко перестать об этом думать.

Что подарить близнецам на день рождения

Лучше всего – полет на Луну. Если не получится, твой выбор должен быть не менее экстравагантным и оригинальным

Людям, родившимся в период с 22 мая по 21 июня, нельзя дарить ничего традиционного. Страсть к новизне – у них как наркотик. Чтобы подпитываться энергией, им нужны яркие эмоции. При этом оригинальность должна сочетаться с функциональностью – Близнецы не склонны к лиричности. Цена тоже не имеет значения – хоть три рубля в базарный день. Если подарок будет вызывать у всех изумление, Близнецы останутся довольны.

ТЕХНИКА И ГАДЖЕТЫ. Имей в виду, новизна и оригинальность – это еще не все. Близнецы с радостью примут только ту вещь, которую можно носить с собой. Так что выбирай что-то компактное, например, смартфон последней модели.

КНИГИ. Все Близнецы невероятно любознательны. Мир для них – это прежде всего источник информации. Поэтому книга – лучший подарок. Но не всякая. Подойдут модные романы современных писателей, красиво оформленные энциклопедии, книги афоризмов.

ГОЛОВОЛОМКИ. Любые тренажеры для интеллекта порадуют именинника, как и хорошо изготовленные шахматы, нарды и т. п. Он не упустит случая развить свой и без того разносторонний ум и блеснуть в компании.

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТУРИЗМА И ОТДЫХА. Эти люди – страстные путешественники. И даже если для дальних поездок нет возможности, они стараются выбраться в ближайший лесопарк. Функциональный рюкзак или сумка с большим количеством отделений, термокружка, удобные кроссовки – все это подойдет, только покупай в специализированном магазине.

БЫТОВЫЕ НОВИНКИ. К ним относятся робот-пылесос или оригинальное радио для душа. Аксессуары для кухни – вот еще одна область, где можно разгуляться. Только сначала узнай, что уже есть, чтобы не повторяться.

ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ. Никаких золотых цепочек и традиционных колец, как бы солидно они ни выглядели! Только украшения ручной работы, эксклюзивные, авторские.

ПАРФЮМ. Здесь сосредоточься на двух критериях – парфюм должен быть очень стойким и в то же время легким и свежим (нотки ментола, огурца, лимона).

ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА. Можно и нужно дарить красивые предметы, сделанные из стекла – они символизируют стихию Воздуха, к которой принадлежит этот знак. Важно, чтобы даже у безделушки было хоть какое-то практическое применение. Хотя бы работать на имидж.

ЦВЕТЫ. Дари любые – крупные, мелкие, с большим количеством зелени и пушистой травы. Единственное, тебе стоит позаботиться об оригинальной подаче.

Чего точно не стоит дарить

Забудь о деньгах в конверте или подарках, купленных на бегу и стоящих на всех прилавках. Единственное, чего тебе не простит именинник – отсутствия фантазии. Так что хотя бы постарайся придумать нечто необычное, только для него.

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru; Lakee MNP/stock.adobe.com.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Flawless Victory: большое интервью Playboy со звездой «Мортал Комбата» Льюисом Таном Flawless Victory: большое интервью Playboy со звездой «Мортал Комбата» Льюисом Таном

Встречайте актера Льюиса Тана, который рушит голливудские стереотипы

Playboy
Как выбрать недорогой спальный мешок Как выбрать недорогой спальный мешок

При покупке спальника нужно применять инженерный подход

Maxim
Секреты красивой груди Секреты красивой груди

Иметь соблазнительную, а главное, здоровую грудь мечтает каждая женщина

Лиза
Изображение на золотой пазырыкской пластине назвали хищным оленеверблюдом Изображение на золотой пазырыкской пластине назвали хищным оленеверблюдом

Археологи исследовали артефакт, найденный на Алтае VI–III века до нашей эры

N+1
Меч Аллаха: как построил свою империю султан Саладин Меч Аллаха: как построил свою империю султан Саладин

Что сохранила история о Саладине?

Вокруг света
Модестова ушла, умер в 40: трагическая судьба Модестова ушла, умер в 40: трагическая судьба

Как сложилась судьба звезды "Последнего героя" Сергея Сакина?

VOICE
Кинотерапия для снятия тревожности: инструкция психолога Кинотерапия для снятия тревожности: инструкция психолога

Кино лечит?

Psychologies
На Земли лишь два вида птиц, умеющих делать орудия труда На Земли лишь два вида птиц, умеющих делать орудия труда

Вороны умеют изготовлять и использовать орудия труда для добычи пищи

Популярная механика
Зубная боль: почему нельзя тянуть с визитом к врачу? Зубная боль: почему нельзя тянуть с визитом к врачу?

Почему совсем нельзя отказывать больному зубу в профессиональной помощи.

VOICE
Кто украл главную икону православной России Кто украл главную икону православной России

О краже иконы Казанской Божией Матери

СНОБ
Эталонные блондинки, которые прославились благодаря своему интеллекту Эталонные блондинки, которые прославились благодаря своему интеллекту

Опровергаем популярное заблуждение насчет блондинок!

Maxim
Три загадочных нераскрытых убийства, которые так и остались загадками Три загадочных нераскрытых убийства, которые так и остались загадками

Убийства, которые никто так и не смог раскрыть

VOICE
Это не сложно и не дорого: как перестать бояться начать здоровый образ жизни Это не сложно и не дорого: как перестать бояться начать здоровый образ жизни

ЗОЖ — не для тебя, потому что придется во всем себя ограничивать? Разбираемся

VOICE
Что вырастить на огороде для продажи? Что вырастить на огороде для продажи?

Рассказываем о трех самых выгодных культурах, которые может вырастить любой

Maxim
Как поддержать тяжело заболевшего человека Как поддержать тяжело заболевшего человека

Как подобрать правильные слова для тяжело болеющего человека?

Psychologies
Профессор Эйнштейн. Распространённые ошибки его биографов Профессор Эйнштейн. Распространённые ошибки его биографов

Рассказывать о жизни Эйнштейна часто берутся люди, слабо знакомые с предметом

Наука и жизнь
«Мой мужчина по-русски не говорит»: Волочкова раскрыла секреты бойфренда «Мой мужчина по-русски не говорит»: Волочкова раскрыла секреты бойфренда

Балерина проводит отпуск в Турции в компании нового избранника

VOICE
Высота сиденья, регулировка спинки и колёсики: как выбрать офисный стул домой Высота сиденья, регулировка спинки и колёсики: как выбрать офисный стул домой

Выбираем эргономичный офисный стул

VC.RU
Стиль стервы! Как одеваются девушки с характером: 6 признаков дерзкого образа Стиль стервы! Как одеваются девушки с характером: 6 признаков дерзкого образа

Если ты хочешь добавить перчинки в свой повседневный образ, держи советы!

VOICE
«Коллега тянется ко мне, но не решается на первый шаг: стоит ли делать его самой?» «Коллега тянется ко мне, но не решается на первый шаг: стоит ли делать его самой?»

Как понять, стоит ли делать первый шаг самой?

Psychologies
Не ной Не ной

Почему российские тренеры до сих пор работают по советской модели?

Forbes Life
Не только Москва: в каком городе всего одна станция и другие факты о метро в России Не только Москва: в каком городе всего одна станция и другие факты о метро в России

Всего в городах России обслуживает пассажиров более 350 станций подземки

Вокруг света
Переливание спинномозговой жидкости от молодых мышей улучшило память у старых Переливание спинномозговой жидкости от молодых мышей улучшило память у старых

Переливать от молодых мышей старым можно не только кровь, но и ликвор

N+1
Борьба с глобальным потеплением при помощи диеты: что такое редукторианство и с чем его едят Борьба с глобальным потеплением при помощи диеты: что такое редукторианство и с чем его едят

Ученые ищут все новые способы борьбы с изменениями климата

Вокруг света
Престижная школа Престижная школа

Как сервис Educate Online зарабатывает на желании учить детей за границей

Forbes
«О Великой Отечественной войне нужно рассказывать»: праздновать 9 Мая или нет? «О Великой Отечественной войне нужно рассказывать»: праздновать 9 Мая или нет?

Как мы отмечаем День Победы и почему делаем это именно так?

Psychologies
Любовная травма: как ее обнаружить и исцелить Любовная травма: как ее обнаружить и исцелить

Что такое «любовная травма»

Psychologies
Илья Сачков — Forbes: «Сразу после моего задержания состоялась большая вечеринка» Илья Сачков — Forbes: «Сразу после моего задержания состоялась большая вечеринка»

Илья Сачков рассказал о своих мечтах, жизни в СИЗО и возможных причинах ареста

Forbes
По прозвищу «Белокурый яд»: как Стелла Гольдшлаг погубила три тысячи евреев По прозвищу «Белокурый яд»: как Стелла Гольдшлаг погубила три тысячи евреев

Стелла Гольдшлаг — еврейка, помогающая гестапо находить своих соотечественников

VOICE
Сельский шик и гоночные рекорды: история мотоциклов Иж Сельский шик и гоночные рекорды: история мотоциклов Иж

Ижевск — город оружейников, неприхотливых автомобилей и, конечно, мотоциклов

Вокруг света
Открыть в приложении