Истории людей, которые решили разнообразить свою сексуальную жизнь

Лиза18+

Хочешь сладких апельсинов?

Представляем истории людей, которые решили разнообразить свою сексуальную жизнь, но что-то пошло не так...

Отношение к интимной сфере сейчас и 30 лет назад сильно отличается. В СССР, как известно, «секса не было» – эта фраза впервые прозвучала на ТВ в 1986 году во время телемоста Ленинград – Бостон. Автором крылатого выражения стала участница программы «Женщины говорят с женщинами». Секс-то, конечно, был, но отчасти ее слова были правдой. Большинство людей не то что стыдились обсуждать вопросы, касающиеся секса, но даже произносить вслух слово на букву «с». В современной России все иначе: о сексе говорят, и активно. В информационном пространстве он не просто появился – его стало много, порой даже очень много. Но далеко не все источники дают качественные знания. Сексуальное образование у нас все еще очень неоднозначное, несмотря на то, что тема давно перестала быть табуированной.

Это как сравнить полупустые продуктовые прилавки, где выбрать особо не из чего, с витриной, заполненной как привычной едой, так и деликатесами – сразу хочется и того, и этого, и третьего с четвертым. В итоге из-за желания попробовать все можно запутаться, купить не то, разочароваться и прийти к выводу, что уж лучше два вида консервов, чем все эти хумусы, хамоны и морские ежи.

Советы коучей в интимной сфере можно лишь принять к сведению. Но что из этого воплощать в реальность, решать только тебе и твоему партнеру.

Наслушавшись «гуру секса», утверждающих, что если влюбленные друг в друга люди не используют секс-игрушки, то это провал, что интимная жизнь без сопутствующих элементов – это уныло, наши герои решили пойти на эксперимент. Но не учли главного – своего темперамента и индивидуальных предпочтений. А некоторые еще и не до конца поняли, как правильно пользоваться товарами из магазина для «укрепления семейной жизни» и едва эту самую семейную жизнь не развалили. Впрочем, рассказанные истории не следует воспринимать как критику тех или иных сексуальных предпочтений – просто именно этим людям именно такое не подошло.

Дмитрий, 27 лет

«Как-то купил в секс-шопе резиновую женщину. Сначала я планировал использовать ее по назначению, но, оказалось, что куда приятнее просто сидеть с ней в обнимку и смотреть фильмы по телевизору.

Некоторое время я ловил себя на мысли, что, возможно, со мной что-то не так, а потом немного успокоился. Ну, а что такого? Такие посиделки – это просто приятно, это же не извращение! Или вам так не кажется?»

Полина, 26 лет

«Однажды мы с моим молодым человеком решили попробовать БДСМ. Причем я даже больше, чем он, хотела открыть для себя этот мир.

Отдельно отмечу, что в обычной жизни я девушка очень сдержанная, скромная. Но вот в интимной сфере мне, видимо, хочется компенсировать свое привычное поведение. Парень мой этому только рад. В общем, заказали весь комплект: плетку, кляп, наручники и веревку для связываний – и перешли к делу. На практике оказалось, что кляп слишком большой, как и наручники, которые постоянно соскальзывали. Только плетка не подвела. Короче, сделали вывод, что я слишком маленькая для жесткого секса. Р – разочарование».

Эвелина, 28 лет

«Муж на 8 Марта одарил меня разными штучками и приспособлениями из секс-шопа. Мы с ним давно хотели внести более яркие ноты в нашу интимную жизнь, но все как-то руки не доходили.

И лучше бы не доходили и дальше, потому что, дорвавшись до всех этих игрушек, муж едва меня не угробил. Нет, ничего совсем уж фатального не произошло – просто он врубил на всю мощность маленький вибратор, который управлялся с пульта. От неожиданности я аж выгнулась и как контуженная заорала на всю квартиру. Потом психанула, развернулась к мужу спиной и, увидев себя и открывшуюся моему взгляду картину в зеркале встроенного шкафа, чуть не умерла со смеху – оказывается, у этого вибратора еще и фонарик был. Вот так мы с мужем чуть не рассорились, а затем, уже остыв и вспоминая этот момент, повеселились от души. Но с тех пор игрушки так и валяются в том самом шкафу. Все желание экспериментировать пропало – лучше уж по старинке».

Диана, 30 лет

«Я вешу 110 килограммов. Знаю, что это очень много, но каких-то глобальных комплексов по этому поводу у меня не было – до тех пор, пока не случилось то, что случилось.

У нас с мужем долгое время не было секса – общались только по бытовым вопросам, стали друг к другу холодны. В Интернете я прочитала, что в таких ситуациях может помочь секс-шоп. Из всего ассортимента магазина для взрослых, в который я пришла впервые в жизни, мне почему-то приглянулся комбинезон-сетка. Купила его, вернулась домой, приготовила романтический ужин. Думала, придет муж с работы, а его будет ждать приятный сюрприз – сочные отбивные и загадочная я. Но когда он зашел в квартиру и увидел всю эту картину, то заявил с порога: «С меня хватит! Свиной окорок в сетке, страдающий каннибализмом, – это уже слишком!» Возможно, я не очень адекватно себя оценила, но куда большим неадекватом выглядел он. Стоит ли говорить, что все это лишь усугубило ситуацию – и в скором времени мы развелись».

Варвара, 25 лет

«Мой молодой человек решил разнообразить наше пребывание в постели и как-то купил не обычные презервативы, а специальные, с усиками.

Принес домой и благополучно о них забыл. Вспомнил только через несколько месяцев, в тот вечер, когда мы отмечали нашу годовщину. Естественно, был романтик: алые розы, свечи, вино – все как надо. Приятный вечер с приятным продолжением. И вдруг, в самый разгар секса, мой парень резко прерывает свои движения и заявляет, что презерватив порвался, и, похоже, несколько усиков теперь во мне. Я ужасно перепугалась: мало того что в этом в принципе мало приятного, так я еще и пьяна. В итоге годовщина превратилась в сущий кошмар – мы полночи занимались тем, что вытаскивали эти чертовы усики. Сейчас забавно вспоминать, но тогда было не до смеха. И такие презервативы мы теперь точно никогда в жизни не купим».

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru; текст: Махаббат Сердалина

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

6 признаков глупого человека 6 признаков глупого человека

Как понять, кого нужно избегать? Да и нужно ли на самом деле?

Psychologies
«Ашрам Шамбалы». Часть 2: Доведение до самоубийства и секс с учителем — чем жили последователи секты «Ашрам Шамбалы». Часть 2: Доведение до самоубийства и секс с учителем — чем жили последователи секты

Как секта «Ашрам Шамбалы» зарабатывает капитал, сталкивается с милицией

СНОБ
Очень личные фото и видео актрисы Янины Студилиной — восхищаемся в честь ее дня рождения Очень личные фото и видео актрисы Янины Студилиной — восхищаемся в честь ее дня рождения

Личные фотографии из «Инстаграма» Янины Студилиной

Maxim
Корейская челка: трендовая стрижка из сериала на Netflix, которая покорила мир Корейская челка: трендовая стрижка из сериала на Netflix, которая покорила мир

Стрижка Чон Хо-Ён идеально вписывается в самые актуальные бьюти-тренды

Cosmopolitan
Какие позы любят девушки? 9 самых-самых (бонус: позиции, которые их бесят) Какие позы любят девушки? 9 самых-самых (бонус: позиции, которые их бесят)

Какие позы любят девушки? 9 самых-самых (бонус: позиции, которые их бесят)

Playboy
Где восторг? Почему полет Пересильд в космос не взволновал россиян Где восторг? Почему полет Пересильд в космос не взволновал россиян

Вместе с открытием космоса придется перепридумать и язык человеческих эмоций

СНОБ
Царь всех болезней Царь всех болезней

Биография рака

kiozk originals
Делай раз, делай два: какие продукты рекомендуются по группе крови Делай раз, делай два: какие продукты рекомендуются по группе крови

От группы крови зависит, какие продукты идут тебе на пользу, а какие — нет

VOICE
Магическая уборка Магическая уборка

Японское искусство наведения порядка дома и в жизни

kiozk originals
7 политиков — признанных секс-символов 7 политиков — признанных секс-символов

Эти политические деятели хороши собой, любимы дамами и порой даже богаты

Maxim
Что будет, если смешать помаду и тон, и еще 5 рецептов по созданию косметики Что будет, если смешать помаду и тон, и еще 5 рецептов по созданию косметики

Самую лучшую косметику ты можешь создать в домашних условиях

VOICE
Хуже алкоголя: 5 вещей, которые разрушают твою печень Хуже алкоголя: 5 вещей, которые разрушают твою печень

Иногда мы, сами того не подозревая, даем печени дополнительную нагрузку

Cosmopolitan
«Шесть невозможностей: Загадки квантового мира» «Шесть невозможностей: Загадки квантового мира»

Отрывок из книги Джона Гриббина — как ученые объясняют события в квантовом мире

N+1
Чем предпринимателю полезен родительский опыт Чем предпринимателю полезен родительский опыт

Как опыт в воспитании детей помогает эффективнее управлять компанией

Inc.
«Парень велел мне спрятаться от его друзей на кухню и не выходить» «Парень велел мне спрятаться от его друзей на кухню и не выходить»

Почему молодой человек не захотел знакомить свою девушку с друзьями?

Psychologies
Амур и его команда Амур и его команда

Ты готова уважать всё, чем дорожит твой мужчина. Например, его друзей…

Cosmopolitan
Юрий Каспарян Юрий Каспарян

Солист группы «Кино» Юрий Каспарян — о прошлом и настоящем группы

Maxim
Все о каско: сколько стоит, где оформить, что покрывает и другое Все о каско: сколько стоит, где оформить, что покрывает и другое

Для чего автомобилисты страхуют машину по каско?

РБК
Правило № 67: Не играйте на путях Правило № 67: Не играйте на путях

Коуч Алексей Ситников исполняет свою версию арии «Что наша жизнь? Игра!»

Tatler
С чистого листа С чистого листа

Маша Янковская о том, как вернулась к любимому делу и стала рисовать

Cosmopolitan
Многоразовый композит из нановолокон и наноалмазов поможет выявить токсины в воде Многоразовый композит из нановолокон и наноалмазов поможет выявить токсины в воде

Новый композитный материал на основе нановолокон оксида алюминия

Популярная механика
«Застенчивая девушка»: принцесса Диана до свадьбы с Чарльзом работала няней «Застенчивая девушка»: принцесса Диана до свадьбы с Чарльзом работала няней

Подробности жизни принцессы Дианы до того, как она вышла замуж за Чарльза

Cosmopolitan
Краску для сиканской погребальной маски замешали на человеческой крови и птичьих яйцах Краску для сиканской погребальной маски замешали на человеческой крови и птичьих яйцах

Ученые исследовали артефакт возрастом около тысячи лет, обнаруженный в Перу

N+1
Алгоритмическая реклама обещала экономию и прозрачную статистику, но стала жертвой ботов и клик-ферм Алгоритмическая реклама обещала экономию и прозрачную статистику, но стала жертвой ботов и клик-ферм

Что такое автоматизированная реклама, или программатик?

VC.RU
Кислотность Кислотность

Что мы знаем о кислотности желудочного сока?

Maxim
На свою голову На свою голову

Уходовые процедуры преображают внешний вид волос и восстанавливают их изнутри

Добрые советы
«Ты драматизируешь»: почему мужчины и женщины не понимают чувств друг друга «Ты драматизируешь»: почему мужчины и женщины не понимают чувств друг друга

Почему мужчины и женщины так отличаются? И как нужно выстраивать диалог?

Psychologies
Как отучить себя перерабатывать Как отучить себя перерабатывать

Советы для хронических трудоголиков

GQ
За пригоршню «спасибо» За пригоршню «спасибо»

Ты замечал, что бесплатно кому-то помочь бывает приятнее, чем за деньги?

Maxim
Эксперименты с волосами: тонирование волос после мелирования Эксперименты с волосами: тонирование волос после мелирования

Как покрасить мелированные волосы, чтобы получить красивый оттенок?

VOICE
Открыть в приложении