Техники и советы, которые помогут получить удовольствие вдвоем

Лиза18+

Эротический массаж

Техники и советы, которые помогут получить удовольствие вдвоем

Текст: Марина Левичева

Наше тело взаимодействует с окружающим миром, используя пять языков органов чувств. В союзе с мужчиной максимального взаимопонимания мы достигаем через осязание. И высшим мастерством в этой области является эротический массаж.

Прикосновение. Само это слово – красивое, вкусное, скрывающее в себе глубокие смыслы и удивительную силу. Порой недооцененную. Известная фраза Станиславского «Любить – это хотеть касаться» так будоражит струнки человеческой души. По сути, прикосновения – это самый проникновенный способ общения в паре.

Используя техники эротического массажа, ты не только поможешь своему партнеру расслабиться, снять стресс, получить невероятное удовольствие, но и сможешь возбудить его для дальнейших подвигов. А также испытать самой всю гамму чувств. Смысл эротического массажа – пробуждать сексуальную энергию и чувственность у обоих партнеров. Поделимся с тобой некоторыми секретами этого искусства.

Тантрический массаж

Фридрих Ницше как-то сказал: «В вашем теле больше мудрости, чем в глубочайшей философии». Вдохновляясь этой мудростью, предлагаем тебе пойти дальше. Некоторые технические аспекты выполнения красивого эротического массажа мы обсудим дальше. Но тебе стоит знать, что такой массаж может быть не только приятным и возбуждающим, но еще он может быть целительным. Истоки тантрического эротического массажа берут начало в глубокой древности. Причем он включает в себя не только сами техники, но и духовные, эмоциональные аспекты, направленные на очищение разума, раскрытие сердца, повышение чувствительности и способности через расслабление тела прийти к принятию себя и осознанию своих желаний.

Единение души и тела

Первый момент, который очень важен при выполнении тантрического массажа – это сонастройка со своим партнером. Важно смотреть друг другу в глаза и гармонизировать ваше дыхание. Настроиться на одну волну. Эротический массаж снимает энергетические блоки и превращает тело человека в приемник жизненной энергии. Это поле, в котором нет места эго.

Партнер рассматривается как божественный дар. Сам процесс – это некая медитация. Тело – это храм. При обычном эротическом массаже мы сбрасываем энергию, тантра же учит нас ее сохранять и приумножать. Мы обретаем гармонию с собственным телом.

Несколько «фишек», которые помогут достичь максимального результата:

  • Обрати внимание на температуру воздуха в помещении. В нем вам должно быть комфортно находиться обнаженными, чтобы тело было полностью расслаблено. Свечи придадут таинству особенный шарм.
  • Для проведения массажа важно абстрагироваться от реального мира. Отключите мобильные и минимизируйте посторонние шумы.
  • Главная энергетическая зона расположена в области крестца и копчика. Уделяй ей особое внимание.
  • Каждое твое движение должно быть наполнено безусловной любовью. Руки – это проводники энергии твоего сердца. И помни: только отдавая, можно получать.
  • Не думай о последовательности движений. Чувствуй себя и партнера, и тело само будет тебе помогать.

Плюсы такого массажа

Следуя этим советам при проведении эротического массажа, вы с партнером сможете погрузиться в энергию слияния солнца и луны – как символов мужского и женского начала. Ты учишься гармонизировать энергии инь и ян в вашей паре и в самой себе. Здесь не должно быть перекосов. Важен баланс.

Практика тантрического эротического массажа уберет телесные зажимы, блоки, очистит каналы и позволит чистой исцеляющей солнечной и лунной энергии течь, создавая наполненность вашего союза.

Эротический массаж позволит тебе открыть тайны тела своего партнера и раскрыть до конца его чувственность. Этот массаж глубже эротики, это таинство любви через прикосновение, слияние на духовном уровне. Интересно, что он еще и полезен для здоровья: улучшает кровообращение, успокаивает нервную систему, омолаживает организм, распределяет энергию в теле, оздоравливая каждую его клеточку. Это путь к просветлению.

Секрет эротического массажа заключается в способности чувствовать себя и своего партнера, улавливать состояние в моменте. Здесь больше важна не техника, а интуиция.

Сексуальная энергия дарит сбалансированное наслаждение и понимание собственной природы. Современные женщины живут в суете, в голове постоянный рой мыслей. Они совершенно оторваны от своего тела в духовном плане. Быть женщиной – величайший дар, а вместе с тем и большая ответственность.

Очень важно проводить ритуалы любви и заботы о себе, чтобы снова обрести единение со своим телом. Например, можно делать самомассаж с промасливанием. Для него лучше всего подойдут кунжутное масло – в холодное время года и кокосовое – в летнее.

Промасливание помогает увлажнить кожу, напитать ее витаминами любви и нежностью прикосновений. Его можно делать «интуитивно», так, как тебе нравится. Главное – со всей любовью к себе. В нашем обществе долго существовал стереотип, что ласкать себя неприлично, стыдно. К счастью, времена изменились.

Такой ритуал развивает чувственность. Важно уметь доставлять наслаждение своему мужчине. Но не менее важно уметь получать удовольствие самой.

Важные нюансы

1. Правило № 1. Никаких правил нет

В таком деле уж точно должно быть место импровизации. Один из секретов фантастического массажа кроется в том, что, если ты его делаешь, то сама тоже должна испытывать кайф и наслаждение. Словно ты ласкаешь и услаждаешь себя о тело своего партнера. На мужчину наслаждающаяся женщина производит магическое воздействие.

2. Обрати внимание на акценты

Важно сделать акцент и на атмосфере и окружающих предметах. К эротическому массажу стоит относиться как к искусству. Поэтому все вокруг должно быть красиво: приглушенный мягкий свет, свечи, соответствующая музыка, массажное масло (нейтральным является масло виноградной косточки), аромалампа с афродизиаками: пачули, иланг-иланг или масло нероли.

А знала ли ты, что тайские чаровницы этот магический ритуал начинают с омовения ног мужчины и массажа его стоп круговыми движениями? И в этом есть очень глубокий сакральный смысл. Кроме того, именно на стопе находятся точки, в акупунктуре отвечающие за эрекцию.

Поделимся с тобой еще одним секретом: после начала массажа очень важно сохранять постоянный телесный контакт, чтобы не терялась энергетическая связь и не спадало состояние возбуждения. Завершая прикосновения тела к телу в одном месте, тут же начинай соприкасаться с партнером в другом.

3. Держи зрительный контакт

Стоит поэкспериментировать со зрительным контактом. Любой другой вид массажа подразумевает расслабление человека, опущенные веки. Но в эротическом массаже зрительный контакт будоражит, возбуждает и приводит тело в состояние максимальной чувствительности. Можно подойти к этому иначе и добавить в процесс тайны и загадочности, завязав партнеру глаза. Такой прием также максимально повышает чувствительность тела.

4. Используй основные техники

Основные техники, которые применяются в таком массаже, – поглаживания и растирания. Темп и сила воздействия могут зависеть от настроения и сексуальных предпочтений в паре. Но обычно мужчины любят в женщинах непредсказуемость, способность быть разной, перевоплощаться. Поэтому смело сочетай во время массажа разные по интенсивности и характеру движения и прикосновения.

В процессе эротического массажа важно уделять внимание эрогенным зонам. У мужчины таковые находятся на спине между лопатками, в области шеи, на внутренней стороне бедер и в области половых органов. Беспроигрышный вариант – массаж мужского обнаженного тела женским обнаженным телом. К примеру, можно провести волшебную практику, проживая четыре стихии тело об тело. Четыре разные энергии под разную музыку, в разном настроении, будоражащие внутри невероятную силу стихий: Воздуха, Воды, Земли и Огня. Будь открыта новому, что сокрыто в тебе самой.

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru. Эксперт: Екатерина Плотко.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Вокруг света Вокруг света

Об интерьерных традициях, которые стоит перенять у жителей разных стран

Лиза
Право на спорт Право на спорт

История Специальных игр в мире началась 60 лет назад

Men Today
Меню для страсти. Топ-5 коктейлей этой зимы Меню для страсти. Топ-5 коктейлей этой зимы

Для особенного вечера нужен и подходящий антураж, и правильное меню

Лиза
«Хроники преисподней» — продолжение детективной серии «Анонимус» «Хроники преисподней» — продолжение детективной серии «Анонимус»

Отрывок из второй части детективного сборника «Анонимус»

СНОБ
Уроки на удаленке Уроки на удаленке

Полезные приложения и лучшие интернет-ресурсы для домашнего образования

Лиза
Из чего в России на самом деле делают водку? Из чего в России на самом деле делают водку?

Мы точно знаем, из чего делают водку. И сейчас раскроем тебе эту страшную тайну

Maxim
Большая уборка Большая уборка

Приводим квартиру в порядок после зимы

Лиза
Вспомним, как это было: 5 книг, вызывающих чувство ностальгии по юности Вспомним, как это было: 5 книг, вызывающих чувство ностальгии по юности

Книги про юность, лето и 90-е

ТехИнсайдер
Анатомия преступления Анатомия преступления

Что могут рассказать насекомые, отпечатки пальцев и ДНК

kiozk originals
Владимир Меньшов: что осталось за кадром фильмов «Москва слезам не верит» и «Любовь и голуби» Владимир Меньшов: что осталось за кадром фильмов «Москва слезам не верит» и «Любовь и голуби»

И я тоже довольно быстро оказался в изоляции после «Москва слезам не верит»

Караван историй
Какие разработки представили российские ученые в начале 2023 года Какие разработки представили российские ученые в начале 2023 года

Как семена конопли доберутся до кофеен и как фонарик измеряет уровень стресса

СНОБ
12 самых известных телефонов Nokia 12 самых известных телефонов Nokia

Вспоминаем самые известные и популярные телефоны финского гиганта Nokia

CHIP
Впереди «Большая перемена» | Big Break Ahead Впереди «Большая перемена» | Big Break Ahead

Векторы развития нового движения детей и молодежи

Позитивные изменения
Крах диктатуры, биографии Черчилля и Наполеона: самый ожидаемый нон-фикшен 2023 года Крах диктатуры, биографии Черчилля и Наполеона: самый ожидаемый нон-фикшен 2023 года

Календарь выхода наиболее интересных новинок в жанре нон-фикшен в 2023 год

Forbes
Кто такой «маленький человек» в литературе? Кто такой «маленький человек» в литературе?

«Маленький человек» — литературный герой без амбиций

Культура.РФ
Какие пары можно назвать счастливыми: интервью психологов — проверьте себя Какие пары можно назвать счастливыми: интервью психологов — проверьте себя

Как живут счастливые партнеры? Что влияет на удовлетворенность отношениями?

Psychologies
Факторы долголетия: почему некоторые люди живут дольше Факторы долголетия: почему некоторые люди живут дольше

Почему одни живут так долго, а другие — нет?

ТехИнсайдер
То ли еще будет То ли еще будет

Что футурологи говорят про секс

VOICE
Пять cамых громких терактов, за которые никто не взял ответственность Пять cамых громких терактов, за которые никто не взял ответственность

Последние четверть века теракты все чаще совершают анонимные группы

Maxim
Как устроен новейший спиральный ветрогенератор: быстрее, проще, дешевле Как устроен новейший спиральный ветрогенератор: быстрее, проще, дешевле

Компания Keystone Tower Systems может снизить стоимость ветрогенераторов

ТехИнсайдер
Чай, чай, выручай! Чай, чай, выручай!

Травяной чай ускоряет метаболизм, обладает очищающим действием

Лиза
Как правильно готовить блины — рассказывают шефы московских ресторанов Как правильно готовить блины — рассказывают шефы московских ресторанов

Как же все-таки стоит готовить главный русский фастфуд?

Правила жизни
О чем поют ветра Гоби: как российские путешественники покорили монгольскую пустыню на мотовездеходах О чем поют ветра Гоби: как российские путешественники покорили монгольскую пустыню на мотовездеходах

Участник необычной экспедиции поделился впечатлениями с «Вокруг света»

Вокруг света
Алена Коломина: «Когда мне глобально чего-то хочется, мечты сбываются» Алена Коломина: «Когда мне глобально чего-то хочется, мечты сбываются»

Мне часто говорят: «А я думал, что ты повыше и побольше»

Коллекция. Караван историй
«Играю не только сильных героинь»: Александра Бортич о сериале «Фишер» и новых ролях «Играю не только сильных героинь»: Александра Бортич о сериале «Фишер» и новых ролях

Александра Бортич — про уместность мрачного кино в современных реалиях

Forbes
Ну и скандалистка! 5 публичных ссор Насти Ивлеевой со звездами Ну и скандалистка! 5 публичных ссор Насти Ивлеевой со звездами

Блогер Настя Ивлеева за словом в карман не лезет — и вот доказательства

VOICE
Записки отельера: бабушка уходит в отрыв Записки отельера: бабушка уходит в отрыв

Историю пожилой гостьи, которая решила кутить наполную

Правила жизни
Тайна самой мистической авиакатастрофы СССР, унесшей жизни лучших хоккеистов страны Тайна самой мистической авиакатастрофы СССР, унесшей жизни лучших хоккеистов страны

Как погибла хоккейная команда ВВС МВО

ТехИнсайдер
Какие наши годы Какие наши годы

Вычисляем свой морфотип и принимаем меры по удержанию «ускользающей красоты»

Добрые советы
Шесть лучших торрент-клиентов для Windows. Топ ПО для скачивания в 2023 году Шесть лучших торрент-клиентов для Windows. Топ ПО для скачивания в 2023 году

Какие торрент-программы актуальны для российских пользователей в этом году?

Цифровой океан
Открыть в приложении