Влад и Елена Череватые — о первой встрече, семейных правилах и ревности

Караван историйЗнаменитости

Влад и Елена Череватые: «Мы давно поняли, что без доверия такие отношения невозможны»

Беседовала Екатерина Филимонова

В новом сезоне шоу «Мастер игры», которое идет по субботам в 19:00 на ТНТ, Влад Череватый оказался в непривычной для себя роли участника психологической игры, где приходится просчитывать людей, искать союзников и постоянно решать, кому можно доверять. Впрочем, главный человек, которому он доверяет безоговорочно, уже много лет рядом. Вместе с женой Еленой они прошли путь от знакомства в интернете до создания семьи, пережили стремительный взлет популярности, переезд и рождение сына. О первой встрече, семейных правилах, ревности, воспитании ребенка и новом телевизионном опыте супруги рассказали в совместном интервью.

— Влад, Елена, вы вместе уже семь лет. За это время в вашей жизни произошло очень многое: создание семьи, рождение сына, популярность, большие проекты. А помните день, когда впервые увидели друг друга?

Влад: Да, мы нашли друг друга на сайте знакомств. И наверное, месяца два у нас шла такая своеобразная игра. Мы переписывались, созванивались. И я очень долго не показывал свою фотографию. Более того, в профиле вообще были чужие снимки.

Елена: И практически ничего о себе не рассказывал. Оказался очень скрытным.

— Влад, почему?

Влад: Стеснялся.

— Серьезно?

Влад: Да.

Елена: Но меня это почему-то совершенно не смущало. Мы уже так много общались, что внешность была неважна. Интересовал сам человек. Хотя, конечно, со стороны это сейчас звучит странно. Долго переписывались, созванивались, а потом в какой-то момент нам обоим это надоело. Мы решили: либо уже нормально встречаемся и разговариваем, либо заканчиваем всю эту историю. После чего Влад сказал, что приедет.

На Владе костюм Oleg Levitskiy

— И вы не поверили?

Елена: Вообще не поверила. Решила, что шутит.

Влад: А я действительно приехал.

— Каким получилось ваше первое свидание?

Елена: Очень необычным. Влад появился с желтыми тюльпанами, а потом мы поехали на какой-то концерт в Дом культуры.

Влад: Самое интересное, что там были родители Лены.

Елена: И не только родители. Получилось, что он познакомился сразу со всей семьей.

Влад: Я ехал на первое свидание с девушкой, а оказался практически на семейном смотре. Помню, мама Лены очень быстро начала шутить на тему будущего зятя.

Елена: Да, было такое.

Влад: А мы встретились буквально пару часов назад. Поэтому рациональная часть меня тогда убеждала: «Беги отсюда!» Все происходило очень быстро и для парня в 23 года выглядело довольно серьезно.

Елена: Вот это сейчас откровение!

Влад: Но при этом какая-то другая часть меня говорила, что все правильно. Было ощущение, что это мой человек. Поэтому никуда я не убежал.

— Когда пришло понимание, что это уже не просто романтическое знакомство, а серьезные отношения?

Елена: Мне кажется, оно приходило постепенно. Не было такого, что мы увидели друг друга и сразу решили прожить вместе всю жизнь.

Влад: Конечно. Мы где-то полтора месяца притирались, узнавали характеры, привычки. Да и сейчас иногда продолжаем это делать.

Елена: Мы очень разные. Я спокойная, люблю, когда все понятно, без лишней драмы и эмоциональных качелей.

Влад: А мне иногда этой драмы не хватает. Лена давно изучила все мои стадии. Недавно во время очередной ссоры начала пошагово рассказывать, что я сейчас буду делать и говорить.

Елена: И все совпало.

— То есть за семь лет вы изучили друг друга настолько хорошо?

Елена: Мне кажется, да. Я уже понимаю, когда его начинает куда-то нести. В такие моменты проще не спорить и не пытаться что-то доказать. Я просто абстрагируюсь и жду, когда это пройдет.

Влад: Вот именно это меня и раздражает больше всего. Она слишком спокойная. Мне иногда кажется, что ее вообще невозможно вывести из себя.

Елена: Можно. Просто очень сложно. (Смеется.)

— А почему, как вы думаете, Владу время от времени нужны такие эмоциональные качели?

Елена: Наверное, потому что мы абсолютно разные. Мне это вообще ни к чему, я люблю спокойную жизнь. А ему нужны эмоции, драйв. Иногда, мне кажется, это еще связано с усталостью, с постоянной нагрузкой. Когда человек все время работает, находится в напряжении, ему нужна такая эмоциональная разрядка.

Влад: Но я не тиран. Это обязательно надо написать!

Елена: Да, сделайте сноску внизу. Большими буквами. (Смеется.)

Влад: Она давно изучила меня и знает лучше меня самого. Может предсказать, что я сейчас скажу, как себя поведу и чем все закончится. Самое обидное, что обычно оказывается права. Лена действительно уже знает меня наизусть.

— Несмотря на разницу характеров, предложение вы сделали довольно быстро. Помните тот день?

Елена: Конечно. Мы катались на машине, заехали на гору, откуда открывается вид на весь город. И там Влад сделал предложение.

— Романтика по всем правилам?

Елена: Абсолютно. Цветы, кольцо, колено — все как положено.

Влад: Тут я действительно подготовился.

На Владе костюм Oleg Levitskiy

— А свадьба была такой же романтичной?

Елена: Наоборот, максимально практичной.

Влад: Мы тогда были полностью погружены в работу. У нас был совместный бизнес, куча дел, поэтому про пышную свадьбу даже не думали.

Елена: Не хотелось делать праздник ради праздника. Мы потом поехали отдыхать и устроили себе медовый месяц.

Влад: ЗАГС вообще находился напротив нашего магазина, поэтому вся история выглядела довольно забавно. Мы пришли между делами, рассчитывая быстро оформить документы и вернуться на работу.

Елена: Причем с первого раза даже не получилось расписаться.

Влад: Да, что-то пошло не так, пришлось прийти снова. И вот во второй раз мы были уверены, что сейчас просто поставим подписи и побежим работать дальше. Но сотрудники ЗАГСа решили иначе. Нам включили музыку, начали говорить торжественные речи, поздравлять. Мы вообще не были к этому готовы.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении