Интервью с пе­ви­цей и ак­три­сой Наталией Орейро

GlamourЗнаменитости

Плачь по мне, Аргентина

Звезда знаменитого аргентинского сериала «Дикий ангел», певица и актриса Наталия Орейро приехала в Москву, чтобы спеть для поклонников, сняться для Glamour и ответить на все накопившиеся у нас вопросы.

Интервью: Елена Кузнецова

Блузка, Alexander Arutyunov; бюстгальтер, Intimissimi; шорты, Dior; кольцо, браслет, все Damiani.

В 1998 году на телеэкраны вышла не одна сотня телесериалов, но отсюда, из года 2016‑го, мы можем назвать культовыми два. Один из них рассказывал о приключениях журналистки на Манхэттене, другой — о злоключениях аргентинской сироты. Один из них изменил историю телевидения, другой просто прошел в восьмидесяти странах мира, а в пяти из них был даже переснят. Один назывался «Секс в большом городе», а другой — «Дикий ангел». Едва ли кто‑то рискнет утверждать, что Наталия Орейро — звезда того же масштаба, что и Сара Джессика Паркер. Но если речь зайдет о популярности в одной отдельно взятой стране — в России, — поверьте, конкуренция между дивами окажется куда серьезнее.

Доказательство всенародной любви — тысячи зрителей на каждом концерте Орейро, от Москвы до Новосибирска. Осталось понять, где кроется причина этой глубокой симпатии: в ее артистических талантах, в природном обаянии или просто во взаимности чувства. Чтобы помочь нам разгадать эту загадку, Наталия Орейро рассказала о своей карьере в кино и на телевидении, о своем муже Рикардо, о своем сыне Мерлине и о матрешках.

Вам часто приходится рано вставать?

Да. Сейчас я снимаюсь в Буэнос‑Айресе, и вызов на площадку у нас в шесть утра. А ложусь я поздно, потому что мне нравится проводить время с семьей и друзьями. Хочется жить нормальной жизнью, даже когда я снимаюсь, поэтому сплю мало. Больше шести часов редко удается.

«В России мне каждый раз поклонники дарят столько подарков, что приходится покупать дополнительные чемоданы».

Сын приехал с вами в Москву?

Вообще он ездил со мной повсюду, но в этот раз остался дома с папой: времени в самолете ему бы пришлось провести больше, чем тут. Но Мерлин — фанат России: говорит, что ему нравятся русские девочки.

Платье, туфли, все Dior, кольцо, Dior Joaillerie.

Вы уже привыкли к тому, что в России вас особенно любят?

Я не перестаю удивляться этой любви. С двадцати лет я приезжаю сюда и каждый раз думаю, что обо мне забыли, но вижу, что любовь еще больше. И она взаимна!

Как вас изменило рождение сына?

У меня совершенно поменялись приоритеты. Ребенок стал центром моего мира, и у меня появляются совсем другие мысли. Об экологии, например. Я стала думать о том мире, который мы оставим потомкам, и меня это тревожит.

Вам легко далась беременность?

Я поправилась на тридцать килограммов. Жила за городом, много готовила, пекла десерты — обожаю это делать. Я выглядела так, будто была беременна двойней. А потом начала кормить ребенка грудью, и это помогло мне похудеть. Я кормила его два с половиной года.

Многие боятся, что грудь потеряет форму, и отказываются кормить.

Так и есть, теперь моя грудь уже не та, что прежде — ну такая, грустноватая стала. Но когда ты мама, это все мелочи.

Платье, Elisabetta Franchi; босоножки, Jimmy Choo; серьги, кольцо, все Tiffany & Co.

Вы хотите еще детей?

Может быть, но не прямо сейчас. У меня не было и нет няни, я выкручиваюсь как могу: помогает муж, иногда приезжает мама из Уругвая, изредка выручают свекровь или подруга. Я вообще восхищаюсь матерями-одиночками: не понимаю, как они успевают работать и заниматься ребенком.

Вы с мужем вместе почти пятнадцать лет. У вас были кризисы в отношениях?

Конечно! Когда я была беременна, мы даже расставались. Когда люди так долго вместе, бывают периоды получше и похуже. Но если есть любовь, кризисы можно преодолеть. Мне невероятно повезло с мужем, он замечательный, очень любящий, нежный.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Закулисье дома гламура и жадности Закулисье дома гламура и жадности

История семейства Гуччи буквально просилась на экран

Караван историй
Юлия Ковальчук раскрыла секрет семейного счастья Юлия Ковальчук раскрыла секрет семейного счастья

Считается, что скандал подогревает известность. Но Юлия и Алексей поддерживают интерес к себе профессионализмом и новыми проектами

Лиза
Роды в кино и в жизни: в чем отличие? Роды в кино и в жизни: в чем отличие?

Для многих из нас основным источником знаний о родах являются художественные фильмы. Но насколько правдиво и реалистично изображают это событие режиссеры и сценаристы? Попробуем взглянуть на типичные киносюжеты глазами специалиста.

9 месяцев
Мирное время Мирное время

Благо­да­ря уси­ли­ям де­ко­ра­то­ра Юлии Голав­ской быв­шая квар­ти­ра во­е­на­чаль­ни­ка пре­вра­ти­лась в уют­ное жи­лье для мир­но­го и спо­кой­но­го существования.

AD
Другая зима Другая зима

Говорят, Таллин - это tali linn, «зимний город». Наверное, жители Норильска спрячут улыбки за меховыми воротниками. «Мягкая европейская зима» в этом году удалась

АвтоМир
Ход Кане Ход Кане

Вся жизнь Гийома Кане — скачки с препятствиями. Так себе начало для статьи об актере, заезженная метафора. Но никакая это не метафора. Он и попал в кино, потому что лошадь на скачках споткнулась и придавила 18‑летнего парня, переломав ему кости.

GQ
Главный элемент любви Главный элемент любви

Романтика как старинное кружево: красиво, но непрактично и вроде бы ни к чему. однако стоит примерить ее — и все изменится к лучшему! Романтика поможет...

Добрые советы
Пальмы и колонны Пальмы и колонны

«Секс как работа: от него не бегай, на него не напрашивайся», — цитирует Лидия Маслова анонимного мудреца, развенчивая миф о всесоюзной поголовной сексуализации.

GQ
Сюзанн в Стране чудес Сюзанн в Стране чудес

Швейцар­ский юве­лир Сюзанн Сиз со­зда­ет из дра­го­цен­ных кам­ней му­хо­мо­ры и жи­вет в доме, на­по­ми­на­ю­щем де­ко­ра­ции к сказ­ке Льюиса Кэрролла.

AD
Ее величество Ее величество

В Венеции на арх­би­ен­на­ле от­кры­лась боль­шая вы­став­ка боль­шо­го ар­хи­тек­то­ра Захи Хадид.

Tatler
Венский Вальц Венский Вальц

Двукратный оскароносец Кристоф Вальц сыграл злодея в новом фильме бондианы. какого именно, узнаем 6 ноября.

GQ
Творче­ский порядок Творче­ский порядок

Владель­цы дома в Подмос­ко­вье, оформ­лен­но­го Валери­ей Лазаре­вой, ста­ра­ют­ся со­хра­нить ин­те­рьер имен­но та­ким, ка­ким они его впер­вые уви­де­ли и полюбили.

AD
Релфи Релфи

Селфимания получила новый виток развития — релфи. Признавайтесь, вы и сами регулярно выкладываете в Cети фото с партнером или такие снимки вызывают у вас только раздражение?

Добрые советы
Побеждает зло! Побеждает зло!

Почему мы любим отрицательных персонажей

Maxim
Роды без боли – возможно ли это? Роды без боли – возможно ли это?

С давних времен люди искали средство, которое сделает роды безболезненными. К сожалению, ни один из известных на сегодняшний день способов медикаментозного обезболивания родов не является совершенным. Они имеют ограничение по времени применения в родах, и их использование возможно не всегда. Однако существуют методы обезболивания, не имеющие никаких противопоказаний для мамы и малыша.

9 месяцев
Высокий нестандарт Высокий нестандарт

Назна­че­ние это­го про­стран­ства вы­да­ют толь­ко де­та­ли: про­ек­ти­руя офис с па­но­рам­ным ви­дом на Москву, ди­зай­нер Максим Лангу­ев из­бе­гал стан­дарт­ных решений.

AD
Невыдержанная Марго Невыдержанная Марго

Суперблондинка Марго Робби ревновала ДиКаприо в «Волке с Уолл‑стрит» и, лежа в ванне, рассказывала про ипотеки в «Игре на понижение». С 4 августа увидеть ее можно в «Отряде самоубийц», но подумайте, прежде чем искать с ней встреч в жизни: она (очень) любит командовать.

GQ
Kia Cerato Kia Cerato

Качество продукции южнокорейского концерна Hyundai-Kia в последнее десятилетие идет в гору. Но второе поколение седана Cerato до восторженных характеристик не дотягивает. В целом автомобиль зарекомендовал себя неплохо, однако есть и неприятные мелочи, о которых не следует забывать

АвтоМир
Черный ящик, я не твой! Черный ящик, я не твой!

Проекты спасения пассажиров в авиакатастрофах... и почему они не работают

Maxim
Копи, пока молодой Копи, пока молодой

Одежда, мебель, путешествия – вот на что мы копим чаще всего. Есть еще один вариант – пенсия! Эксперты считают, что откладывать деньги на нее нужно чуть ли не с первой зарплаты.

Лиза
Розовая пантера Розовая пантера

Обладательница гордого титула «Мисс Камчатка» Татьяна Карматкова

Playboy
Ветер северный Ветер северный

Русский Север слабаков не терпит. Особенно зимой. Это место для сильных людей и машин. Холод, темнота, лишь интуитивное чувство направления… А вот обновленный Renault Duster на Кольском полуострове, в Заполярье, отлично себя показал

АвтоМир
Нечаян­ная домохозяйка Нечаян­ная домохозяйка

Блейк Лайвли из те­лезвез­ды ста­ла ки­но­ак­три­сой и му­зой ди­зай­не­ров

Glamour
8 правил путешествия для будущих мам 8 правил путешествия для будущих мам

В теплое время года будущей маме хочется отправиться на отдых, особенно это касается работающих женщин. Беременность – это не болезнь, и при нормальном ее течении планы на путешествие не должны отменяться, просто необходимо учесть некоторые нюансы интересного положения.

9 месяцев
Лазурная терапия Лазурная терапия

О том, как насладиться очарованием Юга Франции в полной мере, мы попросили рассказать завсегдатаев этой лучшей из частей света.

GQ
Канула в лето Канула в лето

Красавица Анна Петрова

Playboy
«Здесь нужно включать фантазию» «Здесь нужно включать фантазию»

Храму Василия Блаженного 12 июля исполняется 455 лет. Пообещав в случае победы над Казанским Ханством возвести в столице собор невиданной красоты, Иван Грозный наградил Москву загадкой в камне, над которой ломают голову пятый век архитекторы и прохожие. Мифами и легендами символа Москвы и России накануне его юбилея с «Огоньком» поделилась директор музея «Покровский Собор» Татьяна Сарачева

Огонёк
Загорать или не загорать? Загорать или не загорать?

Желание быть красивой и здоровой присуще каждой женщине. Беременность сама по себе украшает, однако многим будущим мамам не хочется отказываться от каких-то привычных «добеременных» атрибутов красоты, например загара. Так, можно или нельзя во время беременности загорать и, если можно, как добиться максимально оздоравливающего эффекта загара при сведении на нет рисков для здоровья мамы и малыша?

9 месяцев
Красота под прикрытием Красота под прикрытием

Playmate Джози Кансеко

Playboy
Андрей Кириленко Андрей Кириленко

Президент Федерации баскетбола России ответил на вопросы редакции журнала Maxim

Maxim
Открыть в приложении