«Прощальное» интервью с главными звездами сериала «Девочки».

GlamourЗнаменитости

Квартирный опрос

12 фев­ра­ля стар­то­вал по­след­ний се­зон су­пер­по­пу­ляр­но­го се­ри­а­ла «Девочки». Специально для Glamour ис­пол­ни­тель­ный про­дю­сер шоу Дженни Коннер взя­ла «про­щаль­ное» ин­тер­вью у его глав­ных звезд — Лины Данэм, Зоси Мамет, Эллисон Уильямс и Джемаймы Керк.

Текст: Джессика Пресслер, Дженни Коннер

Слева на­право. На Эллисон: топ, юбка и бо­ти­льо­ны, все Fendi; шор­ты, La Perla. На Зосе: паль­то, топ, шор­ты, шле­пан­цы, все Miu Miu; серь­ги, Dana Rebecca Designs. На Лине: шуба, Urban Outfitters; бра, Journelle; брю­ки, бо­тин­ки и кеп­ка, все Fenty Puma by Rihanna. На Джемайме: ха­лат, Lacoste; бра, Araks; брю­ки, Vionnet; сан­да­лии, Prada; под­вес­ка, Doyle & Doyle.

Дженни Коннер: Часто, ко­гда че­ло­век по­ки­да­ет ме­сто ра­бо­ты, его про­сят прой­ти ин­тер­вью и рас­ска­зать о сво­ем опы­те в ком­па­нии. Я вам буду за­да­вать во­про­сы из стан­дарт­но­го опрос­ни­ка, ко­то­рый ис­поль­зу­ют спе­ци­а­ли­сты от­де­ла кад­ров. В на­шем слу­чае ком­па­ния — это се­ри­ал «Девочки». Ну, по­еха­ли. Расскажите о луч­шем и худ­шем ас­пек­те сво­ей работы.

Джемайма Керк: Худшее и луч­шее, что было для меня в «Девочках», — это об­ще­ние с Линой (об­щий смех. — Прим. ред.). Мы до съе­мок дру­жи­ли лет 15, но бла­го­да­ря се­ри­а­лу сбли­зи­лись, хотя и ча­сто ссо­ри­лись. В ко­неч­ном сче­те наша друж­ба ста­ла крепче.

Эллисон Уильямс: Я взя­лась иг­рать од­но­го че­ло­ве­ка, но по ходу се­ри­а­ла моя ге­ро­и­ня кар­ди­наль­но из­ме­ни­лась. Это было кру­то. А худ­шее… мне все­гда хо­те­лось, чтобы в се­ри­а­ле меня было еще боль­ше! Я была го­то­ва иг­рать хоть ме­бель в чьей‑то квар­ти­ре, лишь бы за­све­тить­ся в кад­ре лиш­ний раз.

Зося Мамет: Лучшим для меня ста­ла воз­мож­ность сыг­рать свою пол­ную про­ти­во­по­лож­ность. А худ­шим — то, что я по­ня­ла ее, по­лю­би­ла и те­перь скучаю.

Лина Данэм: Когда я толь­ко на­чи­на­ла ра­бо­ту над «Девочками», моим са­мым боль­шим стра­хом было впу­стить кого‑то в про­цесс. Например, на­чать ра­бо­тать с то­бой, Дженни. В ито­ге ты ста­ла моей вер­ной на­пар­ни­цей и лю­би­мым дру­гом. Или взять мои от­но­ше­ния с Эллисон и Зосей — мне при­шлось учить­ся слу­шать их мне­ние и не ки­пя­тить­ся каж­дый раз, ко­гда они пред­ла­га­ют идеи. Поэтому луч­шее, что я вы­нес­ла из се­ри­а­ла, — уме­ние до­ро­жить парт­нер­ством и со­зда­вать что‑то вместе.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Победа Ливерпуля Победа Ливерпуля

Как актриса Джоди Комер добилась успеха

Glamour
Воры освоили Е-ОСАГО Воры освоили Е-ОСАГО

Российский союз автостраховщиков объявил, что с начала года уже успел заблокировать десять мошеннических интернет-ресурсов.

АвтоМир
Наталия Архангельская Наталия Архангельская

Наталия Архангельская выжгла дотла первоосновы русского люкса и глянца

Собака.ru
“Причина социальной тревоги – страх быть отвергнутым” “Причина социальной тревоги – страх быть отвергнутым”

Стеснительность иногда превращается в расстройство, которое мешает нам жить

Psychologies
«Величайший португалец» «Величайший португалец»

Хозяином Португалии был Антониу Салазар, а его богом была Стабильность

Дилетант
Вопрос ребром Вопрос ребром

Зачем люди ставят ультиматумы и к чему это чаще всего приводит

Cosmopolitan
Ирина Алексеенко Ирина Алексеенко

Ирина Алексеенко работает над созданием препарата для лечения рака

Esquire
Краса­ви­ца и чудо Краса­ви­ца и чудо

Котлеты, пылесосы и все, что скрыто за стенами вашингтонского дома хоккеиста Александра Овечкина и его молодой жены Анастасии, некогда дебютировавшей на балу «Татлера».

Tatler
Kia Sportage Kia Sportage

Длинный ряд проблем не помешал третьему Sportage стать популярным и действительно массовым. Его внешность и харизма с лихвой компенсируют все возможные неурядицы.

АвтоМир
Пенелопа Крус: “Мы все – одни из многих” Пенелопа Крус: “Мы все – одни из многих”

Пенелопа Крус – самая «домашняя» из кинозвезд

Psychologies
Skoda Superb против Ford Mondeo Skoda Superb против Ford Mondeo

Два популярных бизнес-кара: один лифтбек, второй седан. Но разные типы кузова никому не мешают выбирать между этими моделями. И принять окончательное решение может быть очень, очень сложно.

АвтоМир
На том и стоит На том и стоит

Руслан Белый рассказал, почему не считает себя сексистом

Glamour
Арам Мнацаканов Арам Мнацаканов

Как стать лучшим ресторатором Санкт-Петербурга, открыть один из самых успешных итальянских ресторанов в Москве, обзавестись именным заведением в Берлине — и при этом жить исключительно в свое удовольствие.

GQ
По моему хотению По моему хотению

Есть ли способ избежать неприятностей в путешествии? Конечно — вам поможет программирование реальности.

GQ
Охотник за голами Охотник за голами

Еще недавно в светской хронике Федор Смолов появлялся куда чаще, чем в спортивных новостях. Вдруг все поменялось, он стал лучшим футболистом страны. GQ выяснил, как это произошло.

GQ
Да Винчи без кода Да Винчи без кода

Прошло почти пять столетий со дня смерти Леонардо да Винчи, но загадка его личности продолжает смущать умы. В нем видят то инопланетянина, то гостя из будущего, то вождя всемогущего тайного общества. Попробуем выяснить, на чем основаны все эти версии и есть ли в них хоть крупица правды.

GALA Биография
Девушка с ружьем Девушка с ружьем

Ак­три­са Хей­ли Бен­нетт — од­на из тех, кто бу­дет за­да­вать мо­ду в Гол­ли­ву­де в бли­жай­шие де­сять лет. Звез­да «Ве­ли­ко­леп­ной се­мер­ки» — о том, как от­во­е­ва­ла се­бе ме­сто под солнцем.

Vogue
Жили они долго и счастливо Жили они долго и счастливо

Брак Софи Лорен и Карло Понти называли уникальным, исключительным, самым прочным в истории кинематографа. История знает немало случаев, когда известный продюсер женился на красавице актрисе, по возрасту годящейся ему в дочери. Но Карло и Софи были единственными, кому удалось создать крепкую семью и жить долго и счастливо, как в сказке. Правда, как и в любой сказке, на пути к счастью их ожидали преграды, причем посерьезнее, чем классические козни злых фей.

GALA Биография
Настоящие романтики Настоящие романтики

«Какой самый романтичный поступок вы совершили в жизни?» — в ответ на этот вопрос GQ больше сотни раз услышал в трубке фразу: «Мне нечего рассказать, я не романтик». И лишь 19 смельчаков приняли участие в нашем проекте, что приподнимает их над остальными. И кстати, далеко не во всех историях речь идет о любовных подвигах.

GQ
Первый на деревне Первый на деревне

Продавец косметики City Nature дважды менял бизнес-модель. Что сделало компанию успешной?

Forbes
Killing Floor 2 Killing Floor 2

Группа людей, вооруженных автоматами, пытается выжить в лабиринте коридоров заброшенной лаборатории. Слышны звуки цепной пилы, топот десятков ног, рычание и вопли орды.

Игромания
Girl Talk. Мария Верченова Girl Talk. Мария Верченова

В начале бракоразводного процесса меня ожидали два сюрприза. «Я – почти безработный! – объявил муж. Мой заработок – 75 000 рублей в месяц. Хочешь – судись».

SNC
10 правил глянцевой журналистики 10 правил глянцевой журналистики

Самый известный главред русского глянца Алена Долецкая

Esquire
Человек, который умел считать Человек, который умел считать

Кто знает, как сложилась бы история Америки, если бы не Джордж Вашингтон

Дилетант
Ева Польна. От зимы спасают путешествия Ева Польна. От зимы спасают путешествия

Артист не должен быть в образе 24 часа в сутки, считает певица. И четко разделяет творческую жизнь и время на семью.

Лиза
Заморская Задорожная Заморская Задорожная

Как познакомиться с девушкой в винотеке, рассказывает Настя Задорожная

Maxim
Ты меня не забывай Ты меня не забывай

Мишель Обама по­ки­да­ет Белый дом на пике по­пуляр­но­сти. Она — со­весть на­ции, роле­вая мо­дель, ико­на сти­ля, ге­ро­и­че­ская мать и го­то­вый кан­ди­дат в пре­зи­ден­ты США.

Tatler
Полеты в кино и наяву Полеты в кино и наяву

Когда Харрисон Форд рассказывает, что в детстве даже не помышлял о карьере в кино, а в молодости был известен в Голливуде не как актер, а как плотник с золотыми руками, невольно представляешь себе потомственного фермера или рабочего, который вышел на сцену, чтобы укрепить расшатавшуюся половицу, да так и остался стоять в свете софитов, смущенно улыбаясь своей кривоватой улыбкой.

GALA Биография
Галина Стаханова. Мечты сбываются? Галина Стаханова. Мечты сбываются?

Галина Стаханова рассказала о своих отношениях с Роланом Быковым

Караван историй
Александра-детективъ Александра-детективъ

Исполнительница главной роли в сериале «Анна-детективъ» 23-летняя Александра Никифорова говорит, что во многом опирается на собственную интуицию, но, для того чтобы чувствовать, ей важно знать. Для того чтобы что-то узнать про себя, ей пришлось сменить несколько городов и несколько институтов, прежде чем убедиться в том, что она все делает правильно.

GALA Биография
Открыть в приложении