Сегодня женщина хочет нравиться прежде всего себе, а не кому-то еще

Домашний ОчагМода

Чего хочет женщина

Прошлый год перевернул всё с ног на голову: это коснулось всех сфер жизни, и красоты в том числе. Изменились наши приоритеты и отношение ко многим вещам. Сегодня женщина хочет нравиться прежде всего себе, а не кому-то еще – и это подтверждают авторитетные бьюти-эксперты.

Ирина Cыскова, CEO и совладелица клиник косметологии и пластической хирургии Beauty Trend

При ответе на вопрос «чего хочет женщина?» первое слово, которое возникает у меня, – «гармония». И в душе, и в окружении, и в себе.

Мне повезло: каждый день я вижу женщин, преображающихся и получающих удовольствие от «новой» себя. Казалось бы, после визита из кабинета косметолога выходит та же женщина, что и зашла, с тем же набором жизненных проблем и задач, но насколько увереннее и гармоничнее она себя чувствует.

Особая категория – пациентки после наших программ «After Baby». От них такая энергия искрит, что хватает всем окружающим – от персонала клиники до всех членов семьи!

Наша клиника давно занимается и уверенно лидирует в направлении «mommy makeover». Мы возвращаем фигуру как недавно родившим, так и уже отправившим своего пятого ребенка в школу. Основное правило – после родов должно пройти минимум полгода, а после завершения лактации – 3–4 месяца.

Восстановлением после родов «за один клик» занимается профессиональная команда косметологов, пластических хирургов и гинекологов. Прежде всего мы нацелены на гармоничные контуры тела, соблазнительную грудь и отсутствие деликатных гинекологических вопросов после родов за один визит в операционную с максимальным результатом. Результаты «после» настолько впечатляют, что клиника Beauty Trend приобрела известность уже далеко за пределами России, и за фигурой лучше, чем до родов, приезжают издалека.

Ноу-хау и сильные «фишки» клиники – «внутренний бюстгальтер» для гармоничной подтяжки груди с долгосрочным эффектом и Vaser-моделирование для устранения лишних объемов в «жировых ловушках» (область талии, живот, бедра, спина) и, при необходимости, переноса их туда, где недостает, – мы наполняем грудь и моделируем соблазнительные ягодицы.

Один из самых частых запросов – «сделайте что-то, этот живот не убирается ни спортом, ни диетой». А самый частый отзыв после – «у меня даже до родов такого плоского живота не было!». Устранение диастаза (разошедшихся мышц живота) возможно лишь с помощью пластической хирургии. Мы в этом специализируемся, убираем диастаз, заодно исправляя неаккуратные швы после кесарева сечения.

Интимное омоложение – достаточно свежий тренд. Еще недавно об этом говорили шепотом, но последнее время запросов на интимную пластику становится все больше, как и возможностей эстетической медицины. Однако, наших специалистов-гинекологов подруги передают из уст в уста. Женщина хочет не только выглядеть красиво, но и наслаждаться жизнью и получать от нее удовольствие во всем многообразии.

Что пользуется спросом? Это от потребностей. Восстановление утраченных объемов в интимной зоне путем контурной пластики или липофилингом, отбеливание и тургор с помощью лучшего лазера по эстетической гинекологии «Мона Лиза», корректировка размера и формы посредством интимной хирургии… Все, что касается интимной эстетики, выполняется врачами-гинекологами, ведь речь не только об эстетике, но и о полноценной интимной жизни!

Про карантин

В прошлом непростом году мы интенсивно работали: оптимизировали, отрезали, пересматривали, добавляли и улучшали… В итоге сохранили команду и объемы. Количество операций и радикальных процедур, которые дают более выраженный эффект увеличилось. Многие воспользовались удаленкой и возможностью реабилитироваться. Если раньше женщины ходили в клинику больше для удовольствия на массажи и процедуры, которые влияли на эмоциональное состояние, то теперь они хотят вкладываться в заметный результат. Кстати, это касается не только женщин, но и мужчин.

Анна Сагалаева, соучредитель клиники Rehab Family

В прошлом году мы столкнулись с новым, смертельно опасным заболеванием, которым может заразиться любой из нас. Нам пришлось изменить образ жизни, беспокоиться о пожилых родителях, лишиться свободы передвижения, столкнуться с серьезными потерями. Ситуация с пандемией повлияла на уровень стресса и тревоги каждого, оказала пагубное влияние на физическое и психическое здоровье. На фоне коронавируса обострились сопутствующие психологические проблемы: депрессия, конфликты в семье, боязнь выйти из дома, навязчивое желание мыть руки и алкоголизм.

Статистика показывает, что потребление алкогольной продукции за 3 месяца, пока все находились дома, выросло на 20%. И женщины выпивали наравне с мужчинами. Этому есть объяснение. Во время пандемии женщина взвалила на себя очень много: она превратилась в секретаря для мужа, стала учителем для детей, поваром на кухне. Чтобы снять стресс, она прибегала к алкоголю. Сначала раз в неделю, потом два, затем каждый день. И сначала это не казалось чем-то из ряда вон выходящим: «Подумаешь, каждый день выпиваешь по бутылке вина». А потом начинается другая стадия, когда без алкоголя невозможно расслабиться, взаимодействовать с ребенком, мужем, окружающими. Зачастую женщина пытается бороться с проблемами своими методами, но, к сожалению, это ни к чему не приводит.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Время собирать камни Время собирать камни

Режиссер Тимур Бекмамбетов и его жена Наталия Фишман построили дом на Волге

Tatler
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
Дело Деми Мур: Почему нас так задевает чужая внешность Дело Деми Мур: Почему нас так задевает чужая внешность

За что осудили Деми Мур и почему нам вообще есть дело до чужой внешности

Домашний Очаг
В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта

Почему в теннисе считают 15-30-40? Ликбез от «Сноба»

СНОБ
Юлия Кулешова: когда я заговорила о домогательствах к детям, я открыла ящик Пандоры Юлия Кулешова: когда я заговорила о домогательствах к детям, я открыла ящик Пандоры

Создательница проекта «Тебе поверят» пережила насилие в семье

Домашний Очаг
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
Держим в курсе Держим в курсе

Арсен Айрапетов в деталях рассказывает нам свою историю успеха

OK!
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Как привести мысли в порядок. Практика «белого листа» от эксперта Как привести мысли в порядок. Практика «белого листа» от эксперта

Почему мысли разбегаются и как не распыляться

Лиза
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был

Кто создал iPhone, как он выглядел и сколько стоил

Цифровой океан
Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу? Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу?

Что важно знать о поллинозе, чтобы пережить период активного цветения растений

Maxim
«Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года «Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года

«Претенденты»: злой и хулиганский ромком от Луки Гуаданьино

Правила жизни
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье

Основные причины финансовых разногласий в парах

Inc.
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
7 признаков того, что жизнь проходит мимо вас 7 признаков того, что жизнь проходит мимо вас

Нравится ли вам то, как выглядит ваш обычный день? Что случилось с вашей мечтой?

Psychologies
«Нельзя узнать Францию,.. «Нельзя узнать Францию,..

Почему все любят французскую кухню? Что сделало ее самой изысканной?

Зеркало Мира
ТОП-8 орехов богатых белком ТОП-8 орехов богатых белком

Какие орехи содержат больше белка, чем жиров или углеводов

ТехИнсайдер
Сын за отца: Андрей Тарковский — младший о доке «Андрей Рублев: Воспоминания о фильме» Сын за отца: Андрей Тарковский — младший о доке «Андрей Рублев: Воспоминания о фильме»

Чем авторская версия «Рублева» отличается от общедоступной?

Правила жизни
Желудочный тракт Желудочный тракт

Любая дорога для настоящего гурмана — путь наслаждений

СНОБ
Доллар за 94 рубля: почему российская валюта ослабела до осенних минимумов Доллар за 94 рубля: почему российская валюта ослабела до осенних минимумов

Что происходит с рублем и чего от него ожидать до конца года?

Forbes
Онкологические заболевания в детстве связали с последующим безбрачием и низким доходом Онкологические заболевания в детстве связали с последующим безбрачием и низким доходом

Люди, которые в детстве переболели раком, вряд ли получат высшее образование

N+1
Сколько сигар курил Уинстон Черчилль? Поразительный ответ и интересные факты! Сколько сигар курил Уинстон Черчилль? Поразительный ответ и интересные факты!

Черчилль считал, что курение помогло ему справиться с проблемами его жизни

ТехИнсайдер
Остаться в живых Остаться в живых

10 навыков, необходимых путешественнику. Советы Миклухо-Маклая

Вокруг света
Город на парках Город на парках

Хабаровск: победа деревьев над советским пространством

Weekend
Андрей Богатырев: «Кино — это прежде всего миф» Андрей Богатырев: «Кино — это прежде всего миф»

Режиссер Андрей Богатырев о том, как кино интерпретирует историческую реальность

Монокль
Урал Бажова Урал Бажова

Как Павел Бажов собрал и сформулировал образ Урала

Знание – сила
Первые шаги в небо — по Земле. Наземные испытания самолета Первые шаги в небо — по Земле. Наземные испытания самолета

Производство самолетов: окончание сборки и начало испытаний

Наука и Техника
Какими пилками лобзика пилить дерево, металл, пластик: рекомендации и основные отличия Какими пилками лобзика пилить дерево, металл, пластик: рекомендации и основные отличия

Лобзиком можно пилить не только древесину! Как найти правильную пилку?

CHIP
Открыть в приложении