Что ждет нас в 2022 году?

Добрые советыСтиль жизни

Астропрогноз на 2022 год для всех знаков зодиака

Текст: Александра Белова

Кому повезет

Черному Тигру нравятся легкие на подъем люди, которые при этом умеют держать под контролем свои эмоции и не поддаются на провокации. Поэтому, чтобы стать достойным напарником Тигру, на протяжении всего года лучше придерживаться именно такого поведения. По крайней мере, стараться это делать. Фаворитами Черного Водяного Тигра будут представители стихии Воды – Рыбы, Скорпион, Рак. Людям, родившимся под этими созвездиями, будет чаще везти и проще справляться с трудностями.

Будьте осторожнее

Главное астрособытие предстоящего года – Парад пяти планет: Марса, Юпитера, Меркурия, Венеры и Сатурна. Наиболее активно этот аспект проявится в период с начала марта до середины июня. На это время лучше отказаться от любых перелетов и длительных поездок на автомобиле. Нужно быть предельно осторожными, потому что в период Парада планет вероятность получить ожоги, переломы, вывихи и другие травмы заметно увеличится.

Овен

21.03–20.04

Любовь

Вы рационально будете строить свое счастье. Ключевое влияние на вашу личную жизнь окажет Юпитер, планета счастья. Он будет делать подарки, связанные с серьезными отношениями. Во всех ваших контактах важную роль сыграет дружба. Расцвет личной жизни в 2022 году придется на период с мая по ноябрь. Если вы в поиске, именно в это время будете замечать повышенный интерес к себе со стороны противоположного пола.

Семья

Высока вероятность того, что один из ваших родственников переживет важное событие, которое отразится на общем будущем. Дома произойдет передел власти, появятся новые претенденты на место главы семьи. Может, вы сами захотите занять лидирующую позицию. Задача предстоящего года – освободиться от ложных установок и не хвататься за любую работу, лишь бы успокоить родных или мужа. Обстоятельства потребуют большей активности в социальной жизни, а потому необходимо будет договориться с близкими о границах.

Деньги

Материальное положение не будет стабильным, поэтому не стоит воспринимать свои доходы как должное. Нужно позаботиться о денежных запасах на случай финансовых трудностей. Но ситуация будет не такой уж плохой, снижение уровня дохода в одной области откроет большие возможности в другой. В карьере продолжаются тенденции предыдущего года: значительно увеличивается рабочая нагрузка. Если вы готовы стойко переносить давление обстоятельств, получите награду – повышение.

Здоровье

Вы будете ощущать необычайный прилив энергии. Главные риски состоят в том, что вы можете переоценить свои силы. Вложите все в один рывок и быстро «сдуетесь». Распределяйте усилия, не доводя себя до пиков и провалов. Для сохранения здоровья важны тактильные ощущения и пребывание на природе.

Телец

21.04–21.05

Любовь

Вы захотите быть не музой, вдохновительницей, женой хорошего человека, а отдельной личностью, реализовывать свой потенциал. Вы четко поймете, что именно хотите делать, и будете следовать своей идее вне зависимости от того, как к ней отнесутся другие, в том числе и ваш партнер. Значение для вас будет иметь только свое мнение. Если избранник не поддержит его, вы не станете цепляться за отношения. Ваша жизнь не будет спокойной. Но сейчас любые перемены – к лучшему.

Семья

Желание определиться со своим социальным статусом повлияет не только на любовные отношения. Трезво, без розовых очков вы посмотрите на свое семейное положение и затем с холодной головой примете решение. Если вы уже в браке, то зададите себе вопрос, а хотите ли дальше продолжать этот союз. И, что важно, эмоции не будете брать в расчет, во главу угла станут дела. В ситуации, когда вы живете вместе, но еще не оформили отношения, вы захотите принять радикальное решение – идти в загс или расстаться. Если вы в поиске, все должно быть серьезно с самого начала.

Деньги

Ваше материальное положение останется на уровне прошлого года. Количественно доходы могут быть больше или меньше, но глобально вы будете поддерживать тот же уровень жизни, что и раньше. Во второй половине года проявите больше усердия в заработках. Возможны улучшения условий работы. В предстоящем году вы будете охотнее помогать тем, кто попал в беду. Ожидайте и обратного – поддержки из тайных источников. Вы добьетесь того, ради чего работали, и обретете заслуженное признание и статус.

Здоровье

Ваши болезни будут психосоматическими. Но это даст возможность справиться с наследственными заболеваниями. Свежий воздух и движение приведут тело в тонус. Чтобы дать мышцам нагрузку и не заскучать, регулярно отправляйтесь на прогулки с аудиокнигой или с подругой. Будете слушать или обсуждать интересные темы и не заметите, как прошли не один километр.

Близнецы

22.05–21.06

Любовь

Слухи навредят вашей репутации. Знайте, что любые ваши действия могут стать достоянием общественности. Если вы занимаете видный пост, проявите осторожность в выборе спутников, особенно в личной жизни. Обстоятельства могут усилить ощущение неопределенности. В любви вы не будете ждать, пока появится удобная возможность двинуть события вперед. Если необходимый шанс не возникнет, вы не пожалеете сил и времени, чтобы создать его. В конце концов, ваши усилия приведут к успеху.

Семья

Вы организуете жизнь так, что в доме не будет места лишним вещам, из-за чего вероятны баталии с домочадцами. Регулярно будете без лишних сантиментов выбрасывать старое. Но и новое вы готовы пустить в дом только ради улучшения уровня жизни: современная бытовая техника, вместительные шкафы. Все должно быть на своих местах. Если не будете получать поддержки от близких, захочется пройтись по врачам – прежде всего, чтобы поделиться переживаниями.

Деньги

Материальное положение может значительно измениться в ту или иную сторону. Это касается как ваших собственных средств, так и денег спутника жизни. Если вы не прикладываете усилий, просядете в финансах. Но если работаете, стараетесь, сможете приумножить состояние. Стоит переоценить отношения с сослуживцами, проанализировать коллективную ответственность, которой вы были связаны последние 9 лет. Благодаря размышлениям вы придете к пониманию истинной ценности того, что сделано в работе.

Здоровье

У вас может возникнуть обостренное отношение к пище. Здоровье станет объектом сомнений и терзаний. Ваше состояние в первую очередь зависит от эмоций. Именно из-за переживаний вам угрожают нервные заболевания. Для поддержания формы нужно обеспечить себе спокойную обстановку.

Рак

22.06–22.07

Любовь

Вам важно увидеть все преимущества и сложности своего положения, ведь отношения подразумевают как союз, так и вражду. В любви в 2022 году вас будут притягивать партнеры с разницей в возрасте от 7 лет, причем не обязательно, что мужчина будет старше. В быту вам предстоит столкнуться с вероломством, эгоизмом и изменой. А с вашей стороны может присутствовать расчет на выгодный брак.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Солнечная петербурженка Солнечная петербурженка

Кристина Горбунова — официально Playmate 2020!

Playboy
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
В поисках радости В поисках радости

Что ещё сделать с собой, чтобы стать лучше, эффективнее, быстрее, выше, сильнее?

Домашний Очаг
Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли

Астероид Камоалева мог быть выбит с поверхности Луны в прошлом

N+1
Пища для красоты Пища для красоты

Что есть и пить, чтобы это отразилось на коже лучшим образом?

Здоровье
Минэкономразвития повысило прогноз по росту экономики и доходов: что за этим стоит Минэкономразвития повысило прогноз по росту экономики и доходов: что за этим стоит

Минэкономразвития пересмотрело трехлетний прогноз экономического развития

Forbes
Где лечиться? Где лечиться?

В какую поликлинику идти – государственную или частную

Домашний Очаг
Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов

Справляться со сложностями и не терять эффективность на удаленке

РБК
На партийном девичнике На партийном девичнике

Расспрашиваем о кремлёвских дамах Нину Хрущёву, внучку советского лидера

Дилетант
7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров 7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров

Почему кофеварки, латунь и нержавеющую сталь нельзя мыть мылом для мытья посуды

VOICE
Мячи мечты Мячи мечты

Актрисе Валерии Шкирандо удалось улучшить эротическую съемку в мужском журнале!

Maxim
Что такое локальная сеть. Для чего нужна и как ее создать Что такое локальная сеть. Для чего нужна и как ее создать

Как легко настроить собственную локальную сеть?

Цифровой океан
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Ты просто космос, Стася Ты просто космос, Стася

Стася Милославская о семейных ценностях и об изменениях в обществе

Правила жизни
«Нам в пять утра срочно нужен кокошник, у кого есть?»: как сейчас работают художники по костюмам в кино «Нам в пять утра срочно нужен кокошник, у кого есть?»: как сейчас работают художники по костюмам в кино

Как устроена профессия художника по костюмам, чем она хороша и плоха?

Правила жизни
7 способов быстро отмыть жир с фартука на кухне: рейтинг самых эффективных 7 способов быстро отмыть жир с фартука на кухне: рейтинг самых эффективных

Какие экспресс-методы удаления жира с фартука существуют?

VOICE
5 аргументов в пользу того, чтобы перечитать «Лолиту» сегодня же 5 аргументов в пользу того, чтобы перечитать «Лолиту» сегодня же

Зачем читать Лолиту прямо сейчас?

Psychologies
Рождаемость в упадке: причины демографической ямы в Оренбуржье Рождаемость в упадке: причины демографической ямы в Оренбуржье

В чем кроются причины демографической ямы в Оренбуржье и как из нее выйти

ФедералПресс
На теракт не рассчитано На теракт не рассчитано

Как снова вскрылась проблема пожарной безопасности торговых центров

Монокль
Собирайтесь, мы переезжаем: 7 стран, которые перенесли свои столицы в XX веке Собирайтесь, мы переезжаем: 7 стран, которые перенесли свои столицы в XX веке

Думаете, что столица Турции — Стамбул, а Узбекистана — Самарканд? А вот и нет!

ТехИнсайдер
Зона особого внимания: где и как выгодно строить бизнес Зона особого внимания: где и как выгодно строить бизнес

Что такое особые экономические зоны и зачем их создает государство?

ФедералПресс
Как связаны цвет и вкус вина: на примере белых, красных, розовых и оранжевых Как связаны цвет и вкус вина: на примере белых, красных, розовых и оранжевых

Как по цвету вина определить его вкус и аромат

СНОБ
Диба Заргарпур: «Отражения нашего дома». Отрывок из дебютного романа Диба Заргарпур: «Отражения нашего дома». Отрывок из дебютного романа

Книга стала дебютом для Дибы Заргарпур о ее афгано-узбекском наследии

СНОБ
Выпили — оставили: 7 способов повторно использовать стеклянные бутылки из-под вина Выпили — оставили: 7 способов повторно использовать стеклянные бутылки из-под вина

Как можно оригинально использовать бутылки из-под вина в быту

ТехИнсайдер
Марс в искусстве. Истории о Красной планете в музыке, литературе и театре Марс в искусстве. Истории о Красной планете в музыке, литературе и театре

Как музыканты, писатели и режиссеры изображали Марс в своих работах

СНОБ
Дом на Садовой Дом на Садовой

Московский особняк промышленника и мецената Саввы Мамонтова

Правила жизни
Мои инопланетяне! Мои инопланетяне!

Если они прилетели, природа сделала уверенный поворот к приходу весны

Наука и жизнь
Рим наш Рим наш

Разбираемся в том, как работало римское усыновление

Правила жизни
«Я могу сказать то, что  думаю, не опасаясь, понравится моя точка зрения или нет» «Я могу сказать то, что  думаю, не опасаясь, понравится моя точка зрения или нет»

Глава Capital Group, Павел Тё принадлежит к династии строителей

Правила жизни
От «Смертельной битвы» до Fallout: лучшие экранизации компьютерных игр От «Смертельной битвы» до Fallout: лучшие экранизации компьютерных игр

Адаптации культовых видеоигр, которые не уступают оригиналу

Правила жизни
Открыть в приложении