Узнай, какое счастье тебя ждет в 2022

CosmopolitanСтиль жизни

Большой гороскоп-2022

Узнай, что ждет тебя в новом году. Прогнозы, аффирмация и бьюти-мастхэв от Erborian для каждого знака зодиака.

Крем для лица CC WATER светлый и СС-крем «Совершенное сияние» светлый, Erborian

Овен (21.03–20.04)

Время проявить себя! В год Тигра мир должен наконец-то узнать, что ты можешь очень и очень многое, восхититься и надарить подарков. Работать тебе, правда, придется усердно – и график выстраивать, и плану четко следовать, и дедлайны соблюдать. Если раньше никак не получалось освоить основы тайм-менеджмента, теперь самое время: нагрузка большая, нужно правильно распределить силы. Новые проекты брать не бойся: ты справишься, если подойдешь к делу ответственно, и в процессе тебе скучно не будет. Открывай ежедневник покрасивее (или приложение в смартфоне) и азартно составляй список задач. Скучать некогда!

Твоя аффирмация: Я открыта для финансового благополучия и процветания.

Карьера

В этом году у тебя будет много возможностей улучшить финансовое положение. Проявляй свой фирменный напор и лови каждый шанс, который подбрасывает судьба. Чаще говори да и готовься к сюрпризам. Например, если подруга уговаривает тебя купить абонемент в спортзал, соглашайся: вполне вероятно, что где-то у тренажера ты познакомишься с будущим бизнес-партнером. В общем, звезды хотят, чтобы ты заработала побольше, так помоги им! Лучший период для запуска своего дела или реализации нового проекта – с 3 февраля по 5 марта.

Двуфхазный лосьон для лица «Юзу», Erborian. Две текстуры – водная и масляная – придают коже сияние и питают ее.

Отношения

В личной жизни всё лучше, чем в 2021-м. Высока вероятность, что скоро ты встретишь очень интересного человека – причем знакомство будет, скорее всего, случайным. А если ты уже состоишь в отношениях, то им в 2022 году суждено стать еще прочнее. Так любимому и скажи! Самое удачное время для старта новой любовной истории или перевода существующего романа на следующий уровень – с 18 сентября по 11 октября.

Союзники

Тебе будет интересно с представителями своей, огненной, стихии: Львами и Стрельцами. Первые помогут разработать проект завоевания Вселенной (в этом они хороши как никто!), а со вторыми вы станете то и дело ввязываться в веселые авантюры. Побольше общайся и с Близнецами: они много знают, готовы делиться информацией и часами вести увлекательные беседы на разные темы. И время проведешь хорошо, чему-то полезному научишься, и вдохновишься на подвиг.

Телец (21.04–20.05)

Готова к переменам? Они грядут, и традиционно им будут сопутствовать некоторые сложности. Твое дело – набраться терпения и реагировать на всё спокойно. Отменилась поездка? Значит, пока лучше остаться дома – ты там нужнее. Начальство ведет себя странно? Это пройдет, работаем как работали. Тебе хватит сил и мудрости преодолеть любое препятствие, а хладнокровие будет щедро вознаграждено – ты это вскоре почувствуешь. Кому-то год покажется трудноватым, но он будет важным и в итоге неплохим.

Твоя аффирмация: Я окружаю себя людьми, которые заботятся обо мне и относятся ко мне с любовью и уважением.

Карьера

На работе что-то изменится. Вероятно, ты получишь повышение либо найдешь новое место. Соглашайся только на то, что тебя по-настоящему вдохновляет. Глаза горят, в голове рой классных идей, люди кажутся толковыми и приятными, а офис – светлым и красивым? Вот, можно подписывать оффер! Здесь-то ты и сможешь получить то, что заслужила. С 6 марта по 4 апреля проявляй особенную активность, ходи на профильные мероприятия, знакомься с людьми – они тебе позже помогут. С крупными тратами и вложениями лучше подождать. Немного подкопи, в следующем году деньги пригодятся.

Тканевая маска «Кунжутное молоко», Erborian. Эффективное отшелушивание и интенсивный питательный уход.

Отношения

Иногда люди устают, в том числе и от тех, кого любят. Тебе может вдруг показаться, что нынешние отношения себя изжили. Но бросаться в омут с головой повода нет: лучше дать проверенному, родному уже человеку еще один шанс. Особенно осторожна будь с июля по сентябрь. В это время не стоит начинать новый роман или разрывать старые связи. Сложности пройдут, а вот любовь останется.

Союзники

Эмоциональные качели, драмы, скандалы – о нет, это тебе не нужно. Для тебя главное в жизни – комфорт, вкусная еда, деньги и секс по любви: простые земные радости. Побольше общайся с Девой, которая тебя понимает и тоже любит стабильность и порядок во всем. Также ко двору придутся представители водной стихии – Раки и Рыбы. Их тяга к прекрасному тебе импонирует, и вместе вам будет интересно.

Близнецы (21.05–21.06)

Кажется, это будет превосходный год! Тебя ждет успех в работе и удивительная для наших дней финансовая стабильность. Но будь готова вовремя расставить приоритеты и сосредоточиться на главном. Определи, что ты хотела бы получить в этом году. Новая работа, свой бизнес, большое путешествие, может быть, свадьба? Реши, что для тебя важнее всего. Вероятно, кто-то начнет строить козни и попытается сбить тебя с правильного пути. Не верь мнимым доброжелателям, которые станут отговаривать от задуманного: двигайся к своей цели. Хозяин года Тигр уважает сильных, смелых, открытых людей и будет к таким благосклонен.

Твоя аффирмация: Я мудрый человек, принимаю правильные решения каждый день и руководствуюсь логикой.

Карьера

Все твои неимоверные усилия наконец-то окупятся. Ты хорошо потрудишься – и поймешь, что это было не зря! Выкладывайся по полной, чтобы осуществить свои мечты. Поверь, это тот самый случай, когда поговорка «Что посеешь, то и пожнешь» работает. Бери дополнительные проекты в офисе, подрабатывай, ищи источники пассивного дохода. Самых упорных и работоспособных в этом году ждет фантастический успех. Период с 26 января по 29 марта считается самым удачным. Покажи себя с лучшей стороны – и вскоре будешь праздновать победу.

Кремы для лица Matte и Glow, Erborian. Увлажнение и финиш на выбор: ультраматовый или ультрасияющий.

Отношения

Любимому необходимо твое внимание, и вам обоим полезно узнать друг друга получше. Чаще общайтесь и настраивайтесь на одну волну. Ваши отношения вскоре качественно изменятся, и это хорошая новость. Если ты сейчас активно ходишь на свидания, будь внимательна и подозрительных поклонников сразу отправляй в бан. Решать проблемы личного толка лучше всего с 15 ноября по 17 декабря – всё наладится, и быстро.

Союзники

Ты вечно в движении, легко загораешься идеями и всегда не прочь попробовать что-то новое. С такими людьми тебе и следует проводить время. Например, Водолеи, любители неординарных решений, запросто ввяжутся с тобой вместе в любую авантюру и в творческих вопросах всецело поддержат. Также ищи общества Овна и Льва, вам будет что обсудить.

Рак (22.06–22.07)

а твою улицу идет праздник: наконец-то можно выдохнуть и перестать волноваться по любому поводу. В жизни наступает белая полоса, ура! В 2022 году произойдут перемены к лучшему, а сюрпризы будут только приятными. То чудесную работу предложат, то замуж позовут, то выигрышный лотерейный билет продадут – всё сейчас возможно. Твои желания сбудутся, так что не бойся мечтать по-крупному. Будь открыта новому, смело принимай подарки судьбы. Ну, разве что голову от восторга терять всё же не стоит: если какое-либо предложение кажется слишком уж подозрительным, отказывайся. Будут и другие, получше.

Твоя аффирмация: Мой творческий потенциал безграничен.

Карьера

Год принесет удачу в делах. Уже в январе ты ощутишь небывалый подъем сил. Возможно, тебя повысят, или же в твой бизнес поступят новые вливания от неожиданного инвестора. У творческих людей приступ вдохновения будет долгим – на целый год хватит. Самое время создать шедевр, ты давно этого хотела. И собственную жизнь изменишь, и современников порадуешь, и даже потомков! С 1 мая по 10 июля слушай интуицию и не пытайся объяснить всё логически: порой последнее только тормозит важные процессы.

BB - карандаши: натурально-бежевый, светлый и золотистый, Erborain. Консилеры-стики для ровного тона с эффектом кожи младенца без жирного блеска.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

А дома лучше А дома лучше

История любви модели Жени Катавы и ее избранника

Tatler
Встречаем Пасху Встречаем Пасху

Лови идеи, как необычно покрасить яйца натуральными красителями

Лиза
Время первой Время первой

История Зендеи, которой удалось покорить мир в кратчайшие сроки

Cosmopolitan
Ускоряем уборку: 15 гениальных лайфхаков для вытирания пыли Ускоряем уборку: 15 гениальных лайфхаков для вытирания пыли

Как быстро убрать пыль в доме?

VOICE
11 способов становиться немного умнее каждый день 11 способов становиться немного умнее каждый день

Интеллект, как и тело, требует правильного питания и регулярных тренировок

Psychologies
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
Женское счастье Женское счастье

Чего на самом деле хотят женщины?

Cosmopolitan
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
А по-хорошему нельзя? А по-хорошему нельзя?

Иногда позитив – это опасно

Cosmopolitan
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
Поймай меня, если сможешь Поймай меня, если сможешь

Вместе со специалистами разбираемся в том, что такое удача

Psychologies
Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье

Основные причины финансовых разногласий в парах

Inc.
Рестарт, внимание, марш! Рестарт, внимание, марш!

Перезапускаем карьеру

Cosmopolitan
«Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года «Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года

«Претенденты»: злой и хулиганский ромком от Луки Гуаданьино

Правила жизни
Самая главная Самая главная

Стать лидером – и не пожалеть об этом

Cosmopolitan
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
О чем он только думает О чем он только думает

Прочитать мысли мужчины или просто спросить его?

Cosmopolitan
Первый элемент Первый элемент

Академик Михаил Федонкин — о сформировавшихся под влиянием жизни минералах

Наука
Ирина Хакамада: «Полезно нырнуть на самую глубину отчаяния» Ирина Хакамада: «Полезно нырнуть на самую глубину отчаяния»

Хакамада меняется в каждом отрезке времени. Сейчас у нее очень непростой период

Psychologies
Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был

Кто создал iPhone, как он выглядел и сколько стоил

Цифровой океан
Опять начинается Опять начинается

Новая и лучшая жизнь не с понедельника и даже не с 1 января

Cosmopolitan
«От саванны до дивана: Эволюционная история кошек» «От саванны до дивана: Эволюционная история кошек»

Почему внешность домашних кошек разнообразнее, чем у их предков

N+1
Активная позиция Активная позиция

Секс по правилам – твоим, конечно

Cosmopolitan
Сколько нужно ходить, чтобы «активировать» ваш мозг Сколько нужно ходить, чтобы «активировать» ваш мозг

Почему нам всем нужно больше ходить?

ТехИнсайдер
Блондинка и ее законы Блондинка и ее законы

Вера Брежнева – о стереотипах, критике, домашнем хозяйстве и отношениях с мужем

Cosmopolitan
Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу? Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу?

Что важно знать о поллинозе, чтобы пережить период активного цветения растений

Maxim
Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева

Гармония в семейной жизни: Ляйсан Утяшева

Glamour
Обычные подозревающие Обычные подозревающие

10 главных параноиков мирового кино

Weekend
На два фронта На два фронта

Что вовлекает нас в новые отношения, хотя мы не готовы разрушить прежние

Psychologies
В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта

Почему в теннисе считают 15-30-40? Ликбез от «Сноба»

СНОБ
Открыть в приложении