Что такое совместимость по числам жизненного пути?

VOICEПсихология

Число жизненного пути: как рассчитать свою совместимость с мужчиной

Почему одни люди находят друг друга и живут долго и счастливо, а другим постоянно не везет в любви и они наступают на одни и те же грабли? Возможно, дело в том, что их числа жизненного пути не совпадают. Рассказываем, как рассчитать свою совместимость, и какие числа образуют лучшие и худшие пары

7de1bdac18bcb3c95f14769b0c815386_ce_1515x1263x456x315.jpg
Ryan Jacobson/Unsplash, Annie Spratt/Unsplash

В мире существует всего девять цифр, а остальные – это числа, которые состоят из наших девяти цифр.

Как рассчитать свое число жизненного пути, которое также называют архетипом или числом души? Для этого нужно складывать все цифры в дате своего рождения до тех пор, пока не получится однозначное число (то есть то, что меньше 10).

Например, вы родились 05.08.1999. Складываем все по порядку: 5+8+1+9+9+9=41; 4+1=5. Пятерка – вот нужный нам результат.

Что такое совместимость по числам жизненного пути

Число жизненного пути оказывает огромное влияние на то, насколько удачно (или неудачно) будут складываться ваши отношения с тем или иным партнером. Не все комбинации одинаково хороши!

Как узнать совместимость по числам жизненного пути

Чтобы получилось идеальное совпадение по числам пути, нужно при сложении получить число 10. Именно десятка обозначает идеальное соединение Марса и Венеры. 1 – мужское начало, 0 – женское начало, это идеальный Инь–Ян. Например, такой результат получается при сложении цифр 1 и 9, 2 и 8, 3 и 7 и т. д.

Идеальная пара по числам души

Звездный пример – Сара Джессика Паркер (дата рождения актрисы 25.03.1965), ее число жизненного пути – 4 и ее идеальный партнер Мэттью Бродерик (дата рождения актера 21.03.1962), его число жизненного пути – 6.

Шесть и четыре дают в сумме десять, поэтому союз этих знаменитостей достаточно долгий. Они наслаждаются друг другом и работают в одной и той же сфере, что для Четверки и Шестерки идеально. Ведь архетип 4 – это эмоции, а архетип 6 обозначает самого человека. Поэтому, когда встречаются 4 и 6, по сути образуется идеальная пара. И очень часто союзы Четверки и Шестерки встречаются в актерской и режиссерской среде – совместное творчество по душе обоим.

Рассмотрим остальные идеальные сочетания чисел пути, которые в сумме дают число 10:

Единица и Девятка

Единица – это программа семьи, когда нужно закончить школу, институт, устроиться на работу, выйти замуж, родить, воспитать ребенка. Девятка – это самая хитрая цифра, потому что при сложении 9 с любой цифрой получается та цифра, с которой девятка складывается. Когда Девятка хочет семью, то она ищет себе Единицу.

Двойка и Восьмерка

Архетип Двойки – это обычно те люди, которые много учатся, много думают и всю жизнь занимаются рационально-умственной работой. А Восьмерки – летают в облаках, хотят заниматься творчеством и просто мечтают. Поэтому это идеальный союз, когда мечты могут стать реальностью.

Тройка и Семерка

С Тройкой связаны материя, красота и наслаждение земной жизнью. А Семерка – это всегда программа системы, как 7 дней в неделе. Семерки живут по своим законам и правилам. А каждой Тройке, которая хочет наслаждаться собой, нужен «продюсер», который все это систематизирует. В этом союзе Семерка может успешно зарабатывать деньги

Пятерка и пятерка

Архетип пятерки – это ответственность. Когда две Пятерки соединяются, то только тогда 5 может расслабиться. В любом другом союзе Пятерка будет всегда нести ответственность за двоих.

59c7c51be9fd7ab4d3db94c57479ad19.jpg

Худшая пара по числам души

Если при сложении чисел пути мы получаем цифру 9, то пара неидеальная. 6 обозначает человека, а 9 – это перевернутая 6, соответственно, все с ног на голову. Тогда наступает хаос, неконтролируемые ситуации, встряски, передряги, в которых невозможно построить порядок.

Звездный пример – пара Анджелины Джоли и Брэда Питта. Число жизненного пути Брэда Питта (дата рождения актера 18.12.1963) – 4, архетип Анджелины Джоли (дата рождения актрисы 04.06.1975)– 5; 5+4=9. Какую бы красивую картинку публика не видела, все равно эта пара не смогла бы быть вместе. Девятка обозначает звезду хаоса. Так или иначе, порядок в хаосе просто невозможен.

Посмотрим, в каких еще случаях числа жизненного пути дают в сумме 9:

Единица и восьмерка

Единица – семья. Восьмерка – летает в облаках. В этой паре никогда не будет понимания.

Двойка и семерка

Двойка – рациональный ум, семерка – постоянные рамки. В этой паре семерка будет ограничивать двойку, и двойка со временем начнет «тупеть» от отсутствия широты взглядов.

Тройка и шестерка

Тройка – материя, деньги. Шестерка – сам человек. Здесь будет постоянное потребительское отношение и не будет душевности.

Четверка и пятерка

Как в нашем примере с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. Четверке не хватает эмоций, пятерке – ответственности от партнера, постоянное перетягивание каната.

Две девятки

Это два хаоса вместе. Если Девятки влюбляются друг в друга, то либо они достигли Дзена и им уже безразлично мнение других, либо их ждут постоянные конфликты, также влюбленные будут то и дело бросать вызов обществу.

Зная главный архетип человека, вы можете предположить, будет ли у вас идеальная пара, либо вас ждет хаос в отношениях. Не забывайте, что цифры – это основа мироздания. Все состоит из цифр, и все можно посчитать.

Если вы не нашли свои числа пути в рейтинге идеальных и неидеальных пар, не расстраивайтесь. Мы составили подробную таблицу, в которой учтены все варианты совместимости по числам судьбы.

df7822fdf395cbe8e64fe7350ca89c67.jpg

Число жизненного пути - 1, совместимость в любви

Ваше число жизненного пути – 1? Проверьте прочность ваших отношений и баланс сильных сторон и слабостей в паре. Вашими идеальными спутниками жизни могут стать Тройки, Пятерки или Девятки. Но давайте подробно разберем совместимость с каждым из чисел жизненного пути. Нумерология подскажет, где искать истинную любовь!

1 и 1

Это не любовь, а настоящая борьба за первенство, в которой каждый отстаивает свою позицию, поэтому напряжения в паре очень много. Единственное, что у вас общего, это позиция «Я на первом месте». И все же вы вместе, потому что чувствуете особенную интеллектуальную и духовную связь.

1 и 2

Пока каждый играет свою роль и занят своим делом, вы отлично друг друга понимаете. Единичка доминирует и властвует, а двойка подстраивается. Отношения станут еще лучше, если вы сумеете услышать друг друга и сумеете найти баланс.

1 и 3

Идеальная пара, вы просто созданы друг для друга и круче любых коучей мотивируете вторую половину становиться лучше день ото дня!

1 и 4

Взаимопонимания в этой паре с полуслова ждать не приходиться – отношения в данном союзе язык не повернется назвать легкими. Единичкам может казаться, что четверки их притормаживают и слишком много всего запрещают. Разница во взглядах на жизнь только добавит напряжения.

1 и 5

Энергичные Пятерки заставляют эти отношения катиться к светлому будущему. Кому-то Пятерки могут показаться несколько поверхностными, но только не вам. Главное, что фантазии у них хоть отбавляй, что не может не радовать. Множество совместных целей укрепляют этот союз прочнее, чем ипотека.

1 и 6

Из Единичек и Шестерок получается хорошая пара, если только Единички слушают Шестерок, предпочитающих выполнять свои обязательства, а Шестерки в ответ не скупятся на действительно ценные похвалу и рекомендации. Шестерки находятся в вечном поиске гармонии. И отыскать ее в личной жизни им бывает не так уж просто.

1 и 7

Интересный союз, который скрепляют духовные скрепы, а не эмоциональные связи. Энергия Единичек соединяется с внутренней силой Семерок, чтобы постичь мудрость Вселенной.

1 и 8

Двух людей, личный рейтинг приоритетов которых возглавляют собственные интересы, объединяет разве что стремление к финансовому благополучию. Терпение не сильная сторона обоих, да и выдержке стоило бы поучиться. Так что возможны разные варианты развития событий, в том числе и не самые радужные.

1 и 9

Изначально это очень непростые отношения, однако не следует забывать о том, что противоположности притягиваются. Единички, которые жаждут всегда быть в центре внимания, раскрываются с совершенно иной стороны благодаря великодушным Девяткам.

0d365ff1bf1bbef6745b5153195a2fbf.jpg

Число жизненного пути - 2, совместимость в любви

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Я его слепила Я его слепила

С помощью нижнего белья Микаэла Старк превращает тело в предмет искусства

Vogue
20 имен для мальчиков и девочек, которые напомнят вам о лете 20 имен для мальчиков и девочек, которые напомнят вам о лете

Некоторые имена имеют самое прямое отношение к лету

Вокруг света
Конфеты в кармане: история самого молодого маньяка в истории СССР Конфеты в кармане: история самого молодого маньяка в истории СССР

Осенью 1938 года всех жителей Свердловска потрясло чудовищное преступление

VOICE
Замещение импорта и цифровизация: две стороны одного процесса Замещение импорта и цифровизация: две стороны одного процесса

Технологические решения в промышленности, коммуникациях и других отраслях

Forbes
Как я сходил на тест-драйв беспилотного автомобиля СберАвтоТеха Как я сходил на тест-драйв беспилотного автомобиля СберАвтоТеха

Каким получился беспилотный автомобиль от Сбера?

N+1
«Я не понимаю, почему они мне не поверили»: Херд дала первое интервью после проигрыша Деппу в суде «Я не понимаю, почему они мне не поверили»: Херд дала первое интервью после проигрыша Деппу в суде

Эмбер Херд нарушила молчание после решения суда

VOICE
Физики охладили атомы индия до милликельвиновой температуры Физики охладили атомы индия до милликельвиновой температуры

Первое успешное пленение нейтральных атомов индия в магнитооптической ловушке

N+1
IT на кухне, в медицине и моде: как живет российский инновационный бизнес IT на кухне, в медицине и моде: как живет российский инновационный бизнес

В вечной битве «человек или машина» пока побеждает дружба

РБК
Не думайте об оценках: как помочь ребенку освоиться в школе за границей Не думайте об оценках: как помочь ребенку освоиться в школе за границей

Как облегчить ребенку переход в зарубежное учебное заведение и к чему готовиться

Forbes
Взаимовыручка или корыстный расчет? Ученые поняли, зачем животные помогают друг другу Взаимовыручка или корыстный расчет? Ученые поняли, зачем животные помогают друг другу

Ихтиологи описали альтруистичное поведение африканских рыб

Вокруг света
Антарктике ученые нашли «бактерию-супергероя» Антарктике ученые нашли «бактерию-супергероя»

Перед этим микроорганизмом пасуют все антибиотики

Вокруг света
Сыроедение Сыроедение

Насколько сыроедение полезно?

Здоровье
«Заходишь в вагон, а там 200 омоновцев стоит» «Заходишь в вагон, а там 200 омоновцев стоит»

Руслан Федотов о жизни московской подземки в своем фильме «Куда мы едем?»

Weekend
Археологи обнаружили в Херсонесе Таврическом непотревоженные римские гробницы Археологи обнаружили в Херсонесе Таврическом непотревоженные римские гробницы

Погребальный комплекс относится ко II веку нашей эры

N+1
Свернуть полетную программу: ботаники нашли у одуванчика механизм принятия решений Свернуть полетную программу: ботаники нашли у одуванчика механизм принятия решений

Растения умеют запрещать семенам отрываться

Вокруг света
«Недостаточно хорош»: как побороть сомнения в себе «Недостаточно хорош»: как побороть сомнения в себе

Как повысить самооценку

Psychologies
Подводные пирамиды и статуи «рептилоидов»: 20 самых загадочных объектов мира Подводные пирамиды и статуи «рептилоидов»: 20 самых загадочных объектов мира

Древний булыжник удивляет нас больше, чем компьютер размером в полладони

Вокруг света
Дело не в еде: как я похудела на 47 кг Дело не в еде: как я похудела на 47 кг

Моя личная история – это не только история снижения веса

Новый очаг
Автомобили ретро: 7 самых дорогих машин в истории, продававшихся на аукционе. Сложно представить, сколько они стоили! Автомобили ретро: 7 самых дорогих машин в истории, продававшихся на аукционе. Сложно представить, сколько они стоили!

Взгляните на самые дорогие автомобили, когда-либо продававшиеся на аукционе

ТехИнсайдер
Из Зорро - в пенсионера: новые фото Антонио Бандераса разбили сердце поклонницам по всему миру. Узнаёшь красавца? Из Зорро - в пенсионера: новые фото Антонио Бандераса разбили сердце поклонницам по всему миру. Узнаёшь красавца?

Невозможно смотреть свежие фото Антонио Бандераса!

VOICE
Королева Виктория и царь зулусов: самый странный брак в истории Виндзоров Королева Виктория и царь зулусов: самый странный брак в истории Виндзоров

В XIX веке королева Великобритании Виктория стала женой африканского царя

VOICE
Секрет долголетия: что помогло француженке Жанне Кальман прожить 122 года Секрет долголетия: что помогло француженке Жанне Кальман прожить 122 года

«Бабушкой каждого во Франции» — так называли Жанну Кальман на родине

VOICE
Как суд Джонни Деппа и Эмбер Херд может повлиять на культуру отмены? Как суд Джонни Деппа и Эмбер Херд может повлиять на культуру отмены?

Как суд Деппа и Херд повлияет на общественное сознание?

Правила жизни
Новые модные породы собак, которые скоро появятся на улицах всех городов Новые модные породы собак, которые скоро появятся на улицах всех городов

За последние годы появилось множество интересных друзей человека

Maxim
Навыки выживания: что делать, если вы заблудились в лесу Навыки выживания: что делать, если вы заблудились в лесу

Советы эксперта, которые могут спасти вам жизнь

Вокруг света
Ракетка для сердца: ученые придумали растворяющийся в организме кардиостимулятор Ракетка для сердца: ученые придумали растворяющийся в организме кардиостимулятор

Ученые изобрели кардиостимулятор без проводов и батареи

Вокруг света
Пойманный в Камбодже скат оказался крупнейшей пресноводной рыбой Пойманный в Камбодже скат оказался крупнейшей пресноводной рыбой

Рыбак поймал в реке Меконг гигантского ската с длиной тела около четырех метров

N+1
10 знаменитых локаций, где испытывали атомное оружие 10 знаменитых локаций, где испытывали атомное оружие

Места, где атомные бомбы взрывали особенно активно

ТехИнсайдер
В некрополе у столицы империи Юань нашли людей европейского происхождения В некрополе у столицы империи Юань нашли людей европейского происхождения

Палеогенетики исследовали останки, раскопанные в Шанду

N+1
Как правильно загорать Как правильно загорать

Как выбрать солнцезащитный крем?

Maxim
Открыть в приложении